Прочие взаимоотношения

Что можно не успеть сделать в этой жизни?...

Konstantin Chayka
....да практически все.. .
можно прожить всю жизнь и не успеть понять-что люди-это не зло и не нужно их бояться и сторониться. .
можно не успеть спеть свою лучшую песню и нарисовать самую главную картину.. .
можно не успеть совершить подвиг и стать героем.. .
...иногда мне кажется, что большую часть того, что могло бы с нами случиться, что могло бы нами быть сделано и... прочувствованно-так и остается не совершенным и мы просто за свою короткую жизнь слишком много не успеваем.. .
....и самое ужасное-можно так и не успеть до гробовой доски стать... счастливым человеком...
Юлия Юхненко
Лучший ответ
да всё успеем не переживай, даже план перевыполним
Cергей Дацко
Попросить прощения у тех, кого обидел)
Детский Сад 272
Много чего.. . Подарочек.. . Новогодний, например)))
Ольга Исраэлян
Всё невозможно переделать в жизни. Всегда останутся неоконченные дела
Ержан Падаш
Найти свою половинку!
Koteнкo Ojieжka
Очень многое)
Андрей Касьян
Konstantin Chayka Меня опять должны терзать смутные сомнения?))
Спасибо и Вас СНГ! ))
очень много всего
Самого главного, не выполнить свою миссию.
Иван Кольмаер
Cелать что то доброе, на это всегда времени не хватает, в отличие от всяких суетно-мелочных дел.
Покаяться.
Быть самим собой и реализовать себя в своем истинном назначении
Светик
Подсчитать сколько дней нам жить осталось...
мужикам то понятно, что нужно сделать.. посадить дерево, вырастить сина и построить дом. Судя по всему нам надо только родить этого сына:)
Вова X-9
все и нечего :))
Irina Rybak
незнаю как другие а я боюсь неуспеть дать всю возможную радость своей единственной Любимой!
Olzhas Ilichbekuly