Прочие взаимоотношения

Я сегодня успел голубя сфотать на подоконнике, а вы что успели сделать лентяи?)

странные у вас голуби)).. пушистые такие)) )
проснулась, умылась, заплела косу и умчалась на работу)
Muxtar Rsaliev
Лучший ответ
Ботагоз Мусабаева Просто мне повезло или голубь напыжился) ) приветы))
А я внука в школу отвёл. От его учительницы получил консультацию, купил хлеб.
Е С
Видимо, это голубка. У неё перышки не переливаются разными радужными цветами!
Однако ж, красивое оперение у неё и без того.. . Если она так и сидит без движения - выходит, сильно заболела.
Юлия Миллер
прямо таки великое достижение нашел
у меня петух начал петь... красота)
Arayka Bazanova
Написать план на следующий месяц
Оо! У вас снег) ) Много чего успел. У меня куры, им уход нужен.
Akmal Suyarov
Сына в школу завела. .
Сама на работу добралась...
Илья Львовский
а мы успели зайти на ответы и посмотреть на голубя, которого ты успел сегодня сфоткать на подоконнике. . ))
???sergio ???the Original??? Исчерпывающе: -D
ну вот все тебе скажи...
а ты типа круто потрудился?..
Сергей Бабак
Красивый голубь, а ему холодно (
Молодец!! ! а я балду пинаю))))))))))))
проснуться)
Катенька
наша контора - дала прирост ВВП ))
Курбан Бацаев
Замерзает бедняжка. . а я дохлых двоих видела. . Замерзли. жалко не сфотаграфировать для тебя)) ) шучу
Покормить овец, козу, поросёнка и кроликов)
вау. красивый снимок. красивый голубь и снег. я ничего не сделала.. попила кофе с сырком. потом полежала. потом съела сальтисона с помидорами и лепешкой восточной.. не умеют наши лепить лепешки.. а пытаюцца. но съела.. что поделаешь. занеимением восточной. приходицца подделки есть. пописала. покакала.. счас лежу и думаю.. скоро хозяйка вернецца. а мне нужно вылезти на улицу. и десь шляцца искать ей подарок.. у ее день рождения завтра. и что ей купить.. когда у нее уже все есть и она помирать собралась.. прям не знаю.
А я покормила детей и сварганила тефтели: -) а голубь, -классный
Paha Novodvorski