Прочие взаимоотношения
как стать известным в ответах? объясните, плиз?:))))
Вы явно лукавите, вас здесь многие знают, пускай не лично, но я много раз видел вашу аватарку.
,,,,,,aida Hodjaeva,,,,,,,
настроения хорошего, просто я давно уже тут смеюсь, как и сейчас:))))
да фиг его знает, меня вон за 5 лет никто не запомнил )
,,,,,,aida Hodjaeva,,,,,,,
главное, что я тебя не забыл, привет:)))
Анна Пасечка
Я когда пришел сюда , и сейчас вспомнил вас, а потом вы как то пропали)))
Я тебя знаю и этого достаточно )
Ты уже известный, ПО твоим вопросам, и имя твое знаем. Пиши мы рады встречи с тобой.
,,,,,,aida Hodjaeva,,,,,,,
спасибо девченка, забегай на мои вопросы - я честен:))))
не знаю. я таких сртремлений не имею) )
а известность она разная--кого по скандалам помнят, кого по хорошему отношению)))
,,,,,,aida Hodjaeva,,,,,,,
привет, солнышко, значит я дважды прославился?:)))))
Проставляться не забывай за каждый новый статус!)) ) Смеюсь..
,,,,,,aida Hodjaeva,,,,,,,
привет солнышко:)))
Ваше лицо мне очень знакомо---т. е. вы уже узнаваемы---известная личность---однако! Те, кто активны---их и узнают!
ну кто ж знает...))
Выложи свои ответы в Utube!
,,,,,,aida Hodjaeva,,,,,,,
размечталась:))))) Привет девченка:))
Мария Майорова
Народ должен знать своих героев в "ответы"! )))
Сделать пластическую операцию и показывать сиськи
,,,,,,aida Hodjaeva,,,,,,,
ты мечтаешь остаться без яиц?, не хами в ответах и твои яйца останутся с тобой....
Не гонись за славой и известностью!
Можешь дать объявления... типа ХАЛЯВА, ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ, БЕСПЛАТНО.... ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Вот увидишь, как твоя популярность возрастет: -))))))))
Ты и так известен!!!!
Вы этого правда хотите?
будем Вас пиарить) )
лично Я, Вас узнаю и всегда рада.
лукавите, что такой незаметный)))
будем Вас пиарить) )
лично Я, Вас узнаю и всегда рада.
лукавите, что такой незаметный)))
,,,,,,aida Hodjaeva,,,,,,,
тише воды и ниже травы, неужели не заметила:))
Мы тебя уже знаем....
меня уже знают здесь, тебя узнают тоже
,,,,,,aida Hodjaeva,,,,,,,
тяжела ты шапка Мономаха....я уже лет 5 не могу спрятаться от других - узнают мгновенно, че только не пробовал:))
Чуть-чуть ума, чуть-чуть интеллекта, побольше юмора и капельку хамства - успех гарантирован)
...известность -вещь непостоянная... вопрос поставлен не совсем правильно. Как остаться узнаваемым и ожидаемым? -вот это - да. Лично я знаю единицы таких людей, на вопросы которых ответить "тянет",и ответы которых ты ценишь и ждешь. Так и в жизни. Это талант, все просто.)))
,,,,,,aida Hodjaeva,,,,,,,
спасибо за ответ:))
Уже известен, главное не переборщить! Полезно иногда и пропасть на время, что бы повалновались. Где же Вы?
,,,,,,aida Hodjaeva,,,,,,,
уже пропадал, на год....повторить?:))
Отвечайте честно, тактично, умно. Будете узнаваем.
Держись меня)))))))))))) ) ржуууууууууууууу
,,,,,,aida Hodjaeva,,,,,,,
ривет, девченка:))))))
часто отвечатт на вопросы. часто будешь отвечать будут запоминать и к томуже баллов больше наберрешь не боись запомним теб!
А оно тебе надо?))))