мои поздравления Вам) )
и пожелания здоровья маме и малышу))
Прочие взаимоотношения
Сегодня стала бабушкой! Странное чувство! Вот только почему? Старею?
V E G A S
Спасибо большое! Сачстья Вам!
Поздравляю!! ! Я бабушка уже 2 с половиной года, и чувствую себя превосходно! "Бабушка" - это всего лишь статус, но зато какой!: ) И возраст тут совершенно ни при чем:)
V E G A S
Трудно спорить! Спасибо! Счастья Вам!
Ещё не привыкли! Какое это счастье- дети, могут понять только только те, кто их лишён.... Значит, Вы продолжаетесь... Поздравляю! Моей младшей крестнице Булочке скоро 2 годика, она- неиссякаемый источник положительных эмоций, даже когда разрисовывает моим лаком для ногтей белый диван в гостиной....
V E G A S
Да, именно так! Продолжение наше в них, в наших детях и внуках! Это радость и счастье Спасибо и счастья Вам!
радоваться надо.. .
а не думать о старости.. .
бабушки и молодые бывают.
а не думать о старости.. .
бабушки и молодые бывают.
V E G A S
Я счастлива, Вы правы! Спасибо! И Вам счастья!
Поздравляю))))
V E G A S
Спасибо ! Счастья Вам!
я уже 13 лет бабулька.. и ничего.. еще на свидания бегаю..))))))
V E G A S
Да! У Вас уже завидный стаж! Спасибо за ответ! Счастья Вам!
Поздравляю!!!! Нет, просто у молодой мамы-взрослые дети!
V E G A S
Да,Вы правы! Спасибо! Счастья Вам!
Ой.... а я за Вас - рада )))))
Поздравляем!!!. счастья, любви и, конечно, здоровья Вам и малышу) да и всей семье в целом )
V E G A S
Спасибо огромное! Счастья Вам!
Поздравляю)) ) Просто удивляешься, как все быстро прошло..) ) Счастья вам и вашему внуку...
V E G A S
Да, время летит, не заметишиь....Спасибо! сачастья Вам!
Ваши дети дают вам статус "Бабушка":)
V E G A S
Да, этот статус очень даже важный! Спасибо им за это! Счастья Вам!
Годы никого не щадят.
V E G A S
Это так, но почему - то этого не жаль, а на душе тепло....Спасибо! Счастья Вам!
Марина, это чувство не странное. Просто мы его не можем описать нашим разумом.
А я 2 го числа стал дедушкой. От души поздравляю.
V E G A S
Как Вы правы! Спасибо, Андрей! Сачстья Вам! Поздравляю!
Здоровья малышке! Пусть растёт такой же очаровательной, как её бабушка !!!
V E G A S
Спасибо, Алёша! Очень приятно осознавать себя в новой роли!
'это нормальное явление .жизнь идёт в перёд ,
V E G A S
Да, и мы идём только вперёд! Счастья Вам!