Ды с рождения такой (: Не могу, понимаешь, просто дышать и моргать (: Вот сегодня.. . тусил в маршрутках. Катался по городу, дела: там кота забрать, тут хлеб купить, здесь в МОРГ заскочить, "ой, мам, опять кота забыл", в общем - занятой человек. И подумал, чё это я не использую время в маршрутках? Одел наушники, включил что-то танцевальное и начал смотреть на людей. Просто, в упор, не сводя глаз.
Какие же люди боязливые! До ужаса! Повадки у всех одни и те же: начинают отворачиваться. Но я-то знаю, что повернётся. Не может не повернуться. И поворачивается! Проверяет, смотрю ли я. Ха, наивный. Думает, что я не буду смотреть. А я смотрю (:
Отворачивается. Начинает поправлять одежду, девушки достают зеркальце. А я смотрю. В упор. Не моргая. ПУГАЕТСЯ! ВЫХОДИТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ОСТАНОВКЕ!
Бывают и упёртые. Начинают смотреть на меня в ответ. Пугают, мол, меня. А я так, в ритм музыке, начинаю двигать головой. Мол, да, детка, ты всё правильно делаешь.
Итоги: не выдержал ни один. Никто, представляете? Все струсили и убежали.
У меня безумно приятное настроение, чего и всем желаю (:
Прочие взаимоотношения
интерессно... а с Чего это ты вдруг стал таким Странным..?? влюбился что ли??))))
слабо сказано))
пытаюсь разлюбить... не получается...
я всегда такой влюблённый..)))))
Просто я не знаю что попросить у Деда Мороза на Новый Год..
ну попробуй в твою аву не влюбись...
Головой об косяк ударился ))
да я всегда была слегка припизднутая... возможно сейчас обострение. но даже это меня не портит