Прочие взаимоотношения

Что делать, если кажется, что мир вокруг рушится?

**
**наташа* *
"Если ты никогда не переживал
войну,
одиночество тюремного заключения,
агонию пыток
или голод
ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.

Если ты можешь пойти в церковь, мечеть или синагогу без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.

Если
в твоём холодильнике есть еда,
ты одет и обут,
у тебя есть крыша над головой и постель,
ты богаче, чем 75% людей в этом мире.

Если у тебя
есть счёт в банке,
деньги в кошельке
и немного мелочи в копилке,
ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.

Если ты читаешь этот текст, ты благословлен втройне, потому что:
кто-то подумал о тебе; ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать
и у тебя есть компьютер! "
Андрей Демидов
Лучший ответ
**наташа* * Огромное Вам спасибо. Да только я ещё и циник по натуре, так что если в нормальное время эта информация меня бы обрадовала, то сейчас мне просто до фонаря....Особенно, когда одинок. И обдумывание как-то зависает, такое ощущение, что мозги со скрипом поворачиваются.
В данном случае следует крепко выпить. Нажраться попросту!
А, проспавшись, утром следующего дня смело начать новую жизнь.
Ренат Калинкин
Стойко держаться и ожидать окончания этого процесса. Если весь мир вокруг нас до сих пор не разрушился, то это означает, что этого и не произойдёт. А такие ситуации бывают в жизни каждого и каждый в состоянии перенести это и дождаться когда взойдёт солнце. В моей жизни это бывало не раз и я каждый раз убеждался в том, что лучшее всё ещё впереди. в мрак каждый раз отступает.
Elena Menk
**наташа* * А как поступить, если оказался совсем один? Без преувеличения....Как стойко выдержать? Может, есть хоть какой-то совет?
сама в шоке
**
**** ****
пит надо менше милашка
Сергей Юрин
**наташа* * Не суди по себе. Не все бухают, как ты.
В Церковь сходи)
Оксана C
**наташа* * Была и что?
Надо подумать-войны нет, и хорошо)))))
**наташа* * Замечательно, что Вы так думаете, но все люди разные. И если Вам хорошо только от того, что нет войны, Вам пора в монастырь к святым.
Согласен с последним ответом, все что бы не происходило все к лечшему
Aska Abdulhesimov
Созидать свой Мир.
Турат @