Прочие взаимоотношения

Что делать если в нашем мире любят только красивых и дерзких? А я отношусь к средним.

Обычно мне всё равно, а иногда даже радуюсь, что более спокойная жизнь... Но с другой стороны иногда хотелось бы расслабиться и просто делать то что хочешь, но ты не можешь, т. к. без привилегированных данных могут растоптать самооценку, да даже делать ничего не надо одним своим присутствием красивые и успешные подавляют.
Вот так и сидишь всю жизнь на попе ровно вне зависимости от желания.
красивые, успешные... бла бла бла ) Мозги надо пылесосить время от времени. Ну коврики хотя бы выносить, выбивать )

Если посмотреть вокруг, на женщин, да, то могу сказать, что по ходу под "красотой" мужики и женщины имеют в виду совсем разные вещи. То что женщина считает красивым для меня выглядит как дешевое, что-то такое из большой дороги, в крайнем случае из элитного эскорта ). На что там ваши парни клюют? на сиськи? на губы? может, на ресницы, которые "хлопай и взлетай" ?) Успешная-это тысяча лайков в инста или че ?)
Одни женщины цепляют мужчин, другие совершенно не цепляют. Вот она уронила что-то и с тобой взглядом встретилась, и улыбнулась. Тебе конкретно. И ты ей позвонишь. И духи её запомнишь. А той, которая очень красивая... Не знаю.
а вообще, не думала что на распродажах всегда толпа ?)
Anna Vingeitz
Лучший ответ
Чынара Кадырбекова Красивая внешность даёт уверенность и право заигрывать, а значит и цеплять.
жить дальше... риск не всегда оправдан так что не рискуй
Внешность роли не играет.
Нужен огонёк в душе, жажда кипучей жизни и приключений.
Ксения Пaвлович
Давай к нам
пластику
и дерзить всем
Дж
Джулия
Может быть "многие любят таких "( уж явно не все)?
Ну как бы ответ очевиден, мы видим в таких людях сильных, независимых и свободных личностей, которые избавлены от каких-либо комплексов. Они нас вдохновляют и заставляют самосовершенствоваться.
Любят красивых и дерзких, но, как ни странно, в роддомах рожают и кривые, и косые, и толстые, и инвалидки, и скромные, и дерзкие и кого там только нет))
Чынара Кадырбекова Матери одиночки или же скоро разведёнки из за гуляний мужчины на лево. :(
Изживай свои комплексы)
Чынара Кадырбекова Их уже не было, но рядом появилась красавица и с десяток парней, которые вокруг неё суетятся.
Для начала нужно убрать с авы Чунгука
Чынара Кадырбекова Это Тэхён и он прекрасен. :)
Красавец мало, на всех не хватает, мэм.
Поэтому мучины женятся на тех, кто ими интересуется.
Кто рядом вертится, на той они и женятся обычно.

Вот учебник, как замуж выходить.

https://www.google.com/search?client=opera&hs=BcY&ei=Z9JMXNLmNsTOjwTR0LHACA&q=как+выйти+замуж+кент+маргарет&oq=как+выйти+замуж+кент&gs_l=psy-ab.1.0.0i19l3j0i22i30i19l7.5222.7231..9190...0.0..0.111.478.3j2....0....1..gws-wiz....0i71j0j0i22i30.bsAVaQ8S5gk
Batyrzhan Syzdykov