Прочие взаимоотношения

Почему ты предпочитаешь ныть? А не приподнять свою ленивую задницу с кресла и не делать наш мир лучше?)))

Доброе утро всем адекватным людям!!!
Моя ленивая задница каждое утро встаёт и идёт на любимую работу, а на нытье у меня нет ни минуты. Доброе утро)
Наталья Дубровская
Лучший ответ
остановите Землю!
Я сойду.
Борис Горобец
Не ною, и задница у меня не ленивая))). Доброго утра)
Ayan Sailaubekov
хм.. вот и солнышко встало)))
Людмила Ф
Евгений Бобылев утра, Виталя)))
А если не ныть, тогда можно оставить свою задницу в кресле? Здесь тепло и уютно))
Привет... Не мешайте мне жить... занят спасением мира)))
я не ною... а встаю и делаю молча..
Солнышко, с чего ты взяло, что я ною? Пока меня всё устраивает, и мой зад имеет право находиться в кресле.
Хи, ныть легче))) Но задницу поднимать время от времени все же надо!)
Олеся Грешных
Так и делаю, а тех кто ноет на дух не переношу. На работе со мной раньше работала такая женщина.. это вынос мозга просто. Ой как голова болит, ой не могу сахарницу открыть, ой локотком ударилась, ой что мне делать у меня рука болит и так весь день пока я не закиплю и не скажу ХВАТИТ НЫТЬ!!! Тогда она: - я в голос говорю и мне становится легче. Отлично, а нам? Ужас.
Вадим Гаджиев
Я неадекватный чел и предпочитаю делать наш мир лучше не вставая с дивана^-^ Сколько же людей я спасла только тем, что не стала врачом?...
Данил Истомин
русские за 50 лет прошли всю сибирь как нож сквозь масло, отпиздили татар и всех этих наполеонов с гитлером.... ну любим поныть, а пусть поближе подойдут, потом как ебанём, что мало не покажется
потому что я баба
Валерий Сахнов е
6ать пора