Прочие взаимоотношения

Что вам проще: измениться или изменить мир вокруг себя ?

Проще измениться... самой... но никогда не изменюсь по чьему-либо желанию...
Павел Дружинин
Лучший ответ
Ольга Александрина А может что то заставит сдерживать себя , свой темперамент ?
мир изменить невозможно, самой измениться практически невозможно потому что я это я и другой не буду.
Уронит ли ветер в ладони сережку ольховую,
Начнет ли кукушка сквозь крик поездов куковать,
Задумаюсь вновь и, как нанятый, жизнь истолковываю
И вновь прихожу к невозможности истолковать.

Сережка ольховая, легкая, будто пуховая.
Но сдунешь ее - все окажется в мире не так.
И, видимо, жизнь не такая уж вещь пустяковая,
Когда в ней ничего не похоже на просто пустяк.

Сережка ольховая выше любого пророчества.
Тот станет другим, кто тихонько ее разломил.
Пусть нам не дано изменить все немедля, как хочется.
Когда изменяемся мы, изменяется мир.
Лена Дудина
Сергей Алёшечкин только источник подкачал. автор этих строк в реале считает, что один раз прогнуться под мир можно, чтобы потом мир прогибался под тебя - "один раз не пид..ас". это доказывают его реальные поступки а не песни....к сожалению...
изменится самой)) ) - и пусть весь мир подождет)))
Анна Сынкова
На мир не покушаюсь) ) хоть и вношу свою лепту в его спасение) )
Менять себя слишком поздно) Да и комфортно мне с тем) что есть)

Вечера доброго Вам!)
Анна Сердюк
Ольга Александрина Привет, жизнелюбка....Ты меня заинтриговала...
Как ты спасаешь МИР ?
Есть одна притча о том, как один дядька попросил 10 лет, чтобы изменить весь мир. У него ничего не вышло. Потом он попросил 1 год, чтобы изменить свою страну, но тоже мимо. Потом он сказал, что за 1 месяц изменит свой город, тоже ничего не получилось. После этого он сел и подумал, что возьмет несколько недель, чтобы самому измениться. И после этого изменился весь мир.
Ад
Адиль-Саяжан
Измениться самой легче, но это тоже трудно.
Jamalidin Atantaev
Сразуже изменится это трудно но я бы за свою счастью постаралась.
Мир такой какой он есть, и глупо тому сопротивляться, лучше поработать над собой, и измениться в лучшую сторону!!!!