Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к людям...которые любят деньги?)
я таких не знаю, сам уже год без рубля
отношусь )))))))))))
Совершенно спокойно, я их тоже люблю: ) Как говорила моя бабушка, чтобы денюжки любили и всегда водились, их нужно любить!: ) А бабушке я верю, она плохого бы не посоветовала:) Тот, кто утверждает, что он не любит деньги, лукавит:)
Как к больным.)))))))))))
А за что их не любить? Известно, деньги....))))))))
Ты улыбнулась мне, но этого так мало, теперь толдычешь вечное, зачем :- Вам деньги, я же не такая, я рада всем, но почему без денег не считают наградой!))
что тут скажешь.. . грустно, если все ложится на алтарь этой любви
Я люблю деньги. Люблю банкоматы. Люблю банковские карточки. Они меня улыбают.
Покажите мне хоть одно человека, который их не любит...!
Виктория Волкова
я .
Честно говоря, я не встречал людей, которые не любят деньги. Нормально отношусь.
Ни как.. . Именно ЛЮБИТЬ деньги, это по меньшей мере глупо, есть только страсть к ним, не более.
Деньги в современном мире конечно вещь необходимая, так уж повелось.
Но любить все же лучше того кто способен на ответные чувства.
Так что при всей своей значимости, деньги ни как не заменят любимого человека, они как были бумажками, так и останутся.
Нумизматы.
Это не плохо, если они сами их зарабатывают и это не сама цель их жизни.
Все люди любят деньги.. . Только не все их могут зарабатывать...)
Я себя ЛЮБЛЮ!!!! Так же как и деньги!!!!)))))))))
они достойны только жалости, ибо в погоне за деньгами теряют нечто большее
а кто их не любит? вопрос только в том, кто идет на неблаговидные поступки ради денег или на подлости, а кто и на преступления - вот три варианта людей, с которыми лучше дел не иметь.
Да пусть себе любят. Это их дело. Мне они не мешают.
а кто их не любит. просто не надо из денег делать культ. вот и всё.
Обыкновенно. Это как правило цинничные и меркантильные люди. Как к таким можно относиться? Да ни как, только деловые отношения.
Они самолюбивы)