Прочие взаимоотношения

Вы когда мимо ...аптеки проходите...о чём думаете?))

Taxir Azizov
Месье, постойте, месье, остановитесь!
В чём дело?
Простите, месье, я Вам вместо хлористого кальция дал цианистый.. .
Ну и что?
Как что? ! Надо 8 франков доплатить!
Второв Владимир
Лучший ответ
Хорошо, что ничего у меня не болит и туда мне не нужно заходить!
Роман К.
Ни о чём_ просто прохожу
Taxir Azizov привет моя хорошая))
дико ржать над рекламой начинаю. .
такие корки иногда))))))))))))))))
Зайти.. . купить что-нибудь.. . к чаю.. . ))))
надо цитрамон и андипал купить....))))))))
Liana Ch
Иннуль, недавно своего ждала в аптеке, пока он в автосервисе был..))) И теперь если АПТЕКА, то косметика ВИШИ..))) Изучила всю их витрину..)) Позволить себе купить пока не могу, но помечтать-то можно!..))))
Ляля Шакирова Привет, Оль! У нас тоже такая витрина....)))))))))))
Taxir Azizov привет Оль )) всё у нас будет ))
....-думаю - а скока у меня еще анаприлина в запасе?...
Интересно, а старческие памперсы "впрок" покупаются?
Таня Романюк
приветики:).... почему там постоянно Визги и Писки. Уколы делают?
Артур ***
Ночь... улица... фонарь... Аптека: ) Блока вспоминаю: )
Лида Усманова
думаю, ой, как хорошо, что мне сегодня ТУДА не нужно.. . незачем вроде бы...)))
Витамины детям, маме (себе) - цитрамон)))))))))))))))))))
Taxir Azizov доброго ))
Пытаюсь вспомнить что закончилось в аптечке домашней
Филипп Веселов
што там все дорого блин
Тарас Гуль
О средствах самообороны.
чёто надо купить, вспомнить бы только что
Алёна Б.
Слава Богу, что нет повода туда зайти...
Ита Корото
Бабуськи, лекарства. . в общем ничо такого :D
Алла Нейман
крестик, светится
поразительно) ) о чем только не думают люди проходя мимо аптеки.. .
а я вот вообще ни о чем там не думаю.. .
нее.. . ну думаю о своем.. . но это никак с аптекой не связано))
О вечности.
Ирина Рубцова
....почём нынче ацептолин?!)))
Вот блин еще одна сука аптеку открыла и наживается на людских бедах....
Про пеленки для Люси, витамины для племянников валерьянка для котов.... а мну гематоген! Воть! )))))))))))))))))