Прочие взаимоотношения
А есть на земле Мужчины -однолюбы?НЕ полигамные...-способные прожить с Одной Женщиной- всю жизнь?
Однолюбы, это те, кто даже создав семью, продолжает любить первую любовь, и никого больше. Моногамные - те, кто верен одной женщине. Что же вас интересует? Если вы про моногамность, то есть такие, но их очень мало.
Нурлан Каримов
Вы ответили -есть моногамные но их мало...да...сейчас почитала вас и поняла что оказывается в Однолюбии есть минусы...
Прожить ДА, а вот не изменять ей... НЕТ))))
Нурлан Каримов
Уверенны?
К счастью есть
Нурлан Каримов
Вашь муж?
нет, таких нет
Нурлан Каримов
Почему?
Да сколько угодно. Чего же не жить с хорошей женой. Вот проспать.. . они с одной женщиной ...это с трудом.)))
Нурлан Каримов
А что так...у них чешется не только на Жену- извините?
Таких нет!
Нурлан Каримов
Почему?
да есть конечно.. . их все ненавидят
за такое качество потому что
завидуют.... ибо сами не такие....
за такое качество потому что
завидуют.... ибо сами не такие....
Нурлан Каримов
Ну вы образно сказали..никто никого не ненавидит...
есть, но не в нем одном дело.. . от женщины очень многое зависит
Нурлан Каримов
Привет Сашь..не спорю..но интересно было бы знать о такого рода мужчинах..-есть или нет...И если есть- то есть- в чем тут Женщина...?
есть.
Нурлан Каримов
Рада..-чем обоснуете?
есть.. . но это будут слабые мужики с пониженным тестостероном.
Нурлан Каримов
Спасибо за мнение. Значит вам -чуждо понятие верности...
Meltdown .
ну если мозг и характер слабы, а тестостерон у мужчины не под его контролем, то мужчина слаб, он подневольный перед любой красивой сексуальной женщиной, я захочу щелкну пальцем и он потащится за мной руша свою семью, свою жизнь. это рабство. только человека владеющего собой можно назвать сильным
Вероника Смирнова
Дело не в тестостероне,а в мозгах.
Даже, если живет с одной, то пялится на всех
Нурлан Каримов
Пусть пялится...лишь бы жил...
наши бабушки и дедушки так и жили и в их глазах до самой смерти светилось счастье и любовь.
Нурлан Каримов
Согласна...-хоть и в то время всякое было...-время сейчас какое то стало...сильно свободное..-любовь днем с огнем не найдешь...
есть, но для тех, у кого еще мужчин в жизни не было)
Нурлан Каримов
Обоснуйте?
есть. и женщина должна сохранить это. а если баба-гулящая, а муж ей хороший достался-измена, развод, 2 попытка.
Нурлан Каримов
Главное чтобы были такие...и Женщины есть всякие..но речь сейчас не о них...
Есть например я люблю одну девушку которую видил в последний раз 3 года назад вот и всё это время н ис кем не могу встречатся так как люблю её вот даже недавно она вышла замуж а я всеровно не могу успокоится
Нурлан Каримов
Ну...это у вас влюбленность- она пройдет..желаю вам удачи.