Прочие взаимоотношения

Тётки,почему вам проще орать,что он пялится на клевых чикс, чем самой выглядеть круче любой чикы,чтобы он гордился?)

Эниза Гареева
вот вот
сама никогда этого не понимала
Самат Меирембаев
Лучший ответ
а Я не ору.. . мой не пялиЦЦа.. . он не такой ))))))))))))
В этом виноваты не только женщины: ) мужчины... большинство не умеют зарабатывать деньги.: -) Все женщины ходили бы в спорт зал... на спа-процедуры.. меняли бы каждый день наряд.. покупали бы крем не чистая линия за 50 Р., а виши за 3-4тыс. Так что.. если не хотите .чтобы из вашей девушки получилась фигня... ухаживайте за ней... и оплачивайте услуги домработниц. А то как то нечестно... и дом и дети и еще на себя надо время и деньги... И! Будьте в конце концов мужчинам.. занимайтесь спортом.. это же ужасно:) кругом колобки.
Елена Каримова
Эниза Гареева не, проститутки не интересуют )
чет тя понесло май френд)))))))) )
мне вроде такая фишка не грозит))))))
еще один "плейбой",плин!...
да дело даже не в целюлите... МЫ для вас СВОЕ-РОДНОЕ.. сто раз изведенные)))) а, там, за пределами дома, соблазны... и даже если присмотреться не всегдалучше и упругеетвоего "целюлита")))))такая уж ваша натура... ПРИРОДА одним словом...
Так, так...) ) Давайте-ко, мужики, вы будете выглядеть как Ченнинг Татум, Хью Джекман, Лив Шрайбер и Джейк Джилленхолл) ) Чё на вас смотреть, на ваши животы до колен, когда есть такие шикарные красавцы вроде них?))
Эниза Гареева это чо за китайская мафия ? шрайбер чайнер ) я любого из них красивее !)
а если твоя будет смотреть на крутых парней и облизываться ты орать не будешь. клевые чиксы потому и выглядят клево что их мужчины об их клевости позаботились.