Как правило хотят именно ТЕТКИ которые не когда не смогут себе этого позволить!! Нужно же им по мечтать!
А у нормальных девушек все отлично!!
Прочие взаимоотношения
Тётки, почему вы хотите спортивных шатенов и т.п., а в итоге с пухлыми и лысыми и какими угодно живете, а ? ;))
...а Я Ещё Не Тётка))) )
у Меня Всё Впереди... аха???))))) смеюсь))) )
Да Не у Всех Так)) )
Уверена....
Да Не у Всех Так)) )
Уверена....
Потому, что все спортивные шатены, рано или поздно становятся пухлыми и лысыми.
как тётка дядьке отвечу.... мы хотим спортивных шатенов-мы их имеем.... а жить -то с ними на кой???.).... пусть нас пухлые и лысые обожают и на руках носят, а с тех что взять, кроме секса????)
неправда.... я тудЫ за баллом заходила)))))))))))))))
так бывает, что пухлый лысый и какой угодно будет Мужчиной, а шатен спортивный таким засранцем, что с ним и пару минут провести не приятно....
Я живу, как раз-таки именно со спортивным шатеном))) бе бе бе
для разнообразия
ха-ха.... аналогично, а вы блондинок с ногами от ушей.... дядьки
да нет! -это шатены расслабляются, становятся толстыми и лысыми, дядька.
Спортивных шатенов на всех не хватает ;)
Или второй вариант - старенький баян:
Стоит на пляже культурист, мышцами играет. Тут к нему подходит дед старый, еле-еле ноги волочит, от старости уже поплам согнулся, весь чихает, кашляет.. . Смотрит старый на культуриста, показывает ему на руки и говорит:
- Сынок, что это у тебя за шишечки на руках?
- Это дед, не шишечки а бицепсы, это девчонкам нравится.
Дед, смотрит на ноги культуриста, и опять говорит:
- Сынок, а с ногами то что у тебя, тоже в шишечках?
- Это дед, не шишечки, а мышцы такие-то такие-то.
Тут дед, смотрит на живот культуриста, и опять спрашивает:
- Сынок, да ты посмотри, а живот то у тебя вообще весь в шишечках?
- Это дед не шишечки, это пресс, это девчонкам нравится.
Тут дед закряхтел, в карман потянулся, достает из кармана лопатник, полный баксов трясет им суддорожно и говорит:
- Вот это пресс, это девчонкам нравится, а у тебя шишечки - тебе лечиться надо.
Или второй вариант - старенький баян:
да ну их нафиг этих спортивных шатенов..