Прочие взаимоотношения

Я вот чё подумал, раз мне не светит быть с девушкой в этой жизни, то и не надо забью на них. . буду жить для себя всю

жизнь и думать только о себе, будут только тот мир в котором есть я и не кого больше. . потомушь если за 20 лет не разу не было девушки и не намечается. . то это бред всё. Раз они меня за человека не считают то и хрен с ними с ними, буду один жить всю жизнь для себя. А если вдруг они (женщины) заинтересуются мной то я их отвергать буду всех, не буду к себе не кого подпускать не когда.
Что скажите?
Я знаю мужчин, у которых девушка появилась после 20 лет... и они всё успели...))))
Cristina Dimitriu
Лучший ответ
мой любимый просто не мог на меня раньше внимание обратить, мал был слишком, встреть я его в 20 лет, мы не смогли бы пожениться)))))))))))
Дмитрий Кононенко ему просто повезло,а мне не светит.
Все проходит и это пройдет, какие твои годы?!..
Юр Ок
Правильно.... Нужно сначала найти себя в этом мире.... Обустроиться.. .
А уж потом женщину искать) выбирать.... Никуда они не денутся)...
Эмиль Гурбанов
Дмитрий Кононенко у меня на них крест. всё.
Чего нюни распустил, щас как разрыдаюсь, не укачаешь))))))
Mityayka Martynov
Дмитрий Кононенко это уже не важно, я к женщинам не приближусь даже, и не кого к себе не подпущу. Хотя они и сами не приблизятся..
Для решения конфликта с жизнью необходимо в первую очередь
решить конфликт с самим собой... )
Надо заинтересоваться и заняться ДЕЛОМ - это самое дешевое лекарство на земле и одно из самых эффективных!.. )
Дмитрий Кононенко меня не чего не интерисует.
а детей как ты сам родиш, а не проще жыть своей жизнью и ждать когда встретится та, с которой захочется состарится, тебе что уже 40, что такие мысли?
Дмитрий Кононенко нет,я сделал выбор всё. это мою мнение, я не буду с женским родом жить.
попробуй годик заняться чем-нибудь полезным для других, а потом прочитай свой вопрос.. .
Жизнь умнее тех решений, которые мы принимаем
Дмитрий Кононенко я сделал выбор и решения менять не собираюсь.
не сдавайся.... и не бойся.... знакомься... общайся.... не стесняйся.... отошьет.... да и бог с ней.... ее тоже когда нибудь отошьют.... будь собой и иди только вперед.... нужна девушка.... так заполучи ее....
Дмитрий Кононенко я не могу знакомиться.. я могу только с шакальным, отчаявшимся и безразличным взглядом смотеть на этот убогие мир,на это проклятое небо, на серый ,гнусный и жестокий мир.. и на злых,жадных,эгоистичных людей.. и на своё напрочь угробленное здоровье. Я не умею с людьми общаться, а учиться я этому не хочу т.к не шестерка чтоб подстравиться под всех.
Такая вот жизнь у меня ху..венькая)
Мда... ты-сам по себе тяжелый случай.. . Постарайся не зацикливаться на этом, к примеру, займись собой... спорт, работа, друзья. Но совсем отказываться от девушек нельзя.. . Ты просто должен знать, что она у тебя будет... обязательно... главное, вовремя понять и увидеть её.
Nurhan Abilda
По-моему это конченный случай, иди вешайся полудурок. И вообще тебе пора к геям.
Анастасия Лопатина Зачем так парня обижать.Вот из-за таких то он и страдает!
Владимир Морозов представь что ты это говоришь своему сыну
Не стоит. Если и встретися та единственная то будьте с ней, не отвергайте))) Ведь жизнь прекрасна когда есть вторая половинка рядом)))