Прочие взаимоотношения

я вот чё подумал.. если женится, то значит на любимой.. а если любимая, то она не должна надрываться готовить, стирать и

убирать же?
чё это моя зайка будет утруждаться то?
я же её не для работы беру, а для любви.
)))))))) сладко поешь, только есть то все равно захочется и срач кто-то должен убирать))) если зайка нормальная то ей это все не в лом будет
Виктор Дубовский
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно так.. а ты не хочешь стать зайкой?)
вам просто еще рабыня одна нужна, а зайка пусть отдыхает)
Правильно мыслишь ))
Для работы пидуманы - стипалка, посудомоечная машина, робот-пылесос, мойка воздуха, мультиварка и др. подобная техника ))
Вещи - можно и не разбрасывать, а готовка - это всегда только удовольствие !!!
пипец... вы в каком веке живете? Вот лично у нас стирает стиралка, моет посуду посудомойка, мы не мусорим и отлично готовим ОБА.... Очередь на кухне занимаем... нож друг у друга отбираем. Вы как дикари.... чесслово)))))
Ну думаю что ты погорячился.)))
Iруся Кернична
Устраивате свой быт вместе. Руки то есть
Антон Тимченко
ты путаешь круглое с мягким. а мягкое - с влажным.
Любовь это хорошо, но уют в доме кто то же должен обеспечивать)) главное быть благодарным за старание.

В прочем, если у вас есть деньги на уборщицу, повара, дворецкого - почему бы и нет?)))
Готовить, стирать и убираться- разве это кабала ?? ))
A)
Arm-Alik-Arm ))))
Ты просто поехавший
Олег Кабанец
Должна-не должна понятие растяжимое. Если есть возможность нанять домработницу, то кто ж против-то? Но! Если она любит убираться, ты ж ей не будешь запрещать?
Быт должен быть построен на взаимном желании, умении и уважении. Есть у меня друзья, так там муж, приходя домой с работы - готовит, а жена, даже сидя дома с детьми этого практически не делает, зато убрать, погладить - это про нее.
Так что спроси свою любимую чего ей надо, и если вас обоих это устраивает - будьте счастливы, дети мои)
одно другому не мешает