Людмила, приведу вам пример. Иду я однажды по улице абсолютно одинокая… . и вижу идёт парень с девушкой. Парень неловко склонился над девушкой, приобнял… . Пусть она не красива и ростом очень мала… парень сказал ей: "Милая, я люблю тебя! ", к чему здесь другие слова? Как здорово быть любимой, спешить на свидание, знать, что тебя ждут любящие глаза… что есть человек, которому ты по-настоящему нужен, который всегда поймет, поддержит и защитит!
Я считаю, что любовь - это когда ты готова отдать ему всё, просто ради того, чтобы сделать ему приятное, просто для того, чтоб он улыбнулся, когда ты можешь простить ему всё без оглядки… когда тебе с ним не скучно даже просто посидеть рядом…. . и помолчать… когда ты понимаешь его настроения по взгляду…. когда ты просто чувствуешь его даже на расстоянии…. ты хочешь быть с ним всегда… разделять с ним радость, несмотря на его безразличие…
Многие думают что любовь - это страдание, а кто-то, что это великое и самое главное в жизни… На самом деле, в любви присутствует всё:и страдание, и забота, и грусть, и радость… . Всё бывает в любви, главное пережить всё вместе. Любовь это чувство без которого не возможно существовать
Прочие взаимоотношения
Что для женщины значит быть любимой ???
Чтобы о ней заботились, жалели...
быть счастливой
Осознавать что села на голову и нет предпосылок для слазанья.
она это чувствует
Удивительно что этот вопрос задаёт ДЕВУШКА