Прочие взаимоотношения

Проснулась сегодня с желанием стать романтичной) Ну че жертвы будут? ) Тьфу ты... стихи свои любимые почитаешь?))

Alexandr Baybakov
Белая роза, нежная тайна.. .
Вдохновение мысли и лёгкость желания

Окутали всю Тебя без остатка,

Чтобы Ты оставалась для Меня мечтой сладкой...
Евгений Григорьев
Лучший ответ
Alexandr Baybakov ага) спасибо! )

с праздником ..романтишная ...стихов захотелось.. ну.. ну.. держи.. явам пишу чего же боле.))
Alexandr Baybakov Спасибо! Взаимно)
Почитаю, заслушаешься
Ирина Абзалова
Alexandr Baybakov Вот так, как пошлость вы моГете) ) а как стихи... так сразу... всяческие вражеские картинки))
Девочка красивая
в кустах лежит нагой.
Другой бы изнасиловал,
а я лишь пнул ногой
Valery L
Улыбка женщины-поэмaЕе вовек не дописатьБез доказательств теоремаЕе вовек не разгадатьУлыбка женщины -признаньеВ любви, в желанье, в красотеКому признанье в наказаньеКому дает полет мечтеУлыбка женщины-надеждаНа доброту и красотуНе отравляй ее невеждаНе то гореть тебе в адуУлыбка женщины -смятеньеСорвал- и нету красотыПусть будет чаще то смятеньеКогда мы дарим ей цветыУлыбка женщины-звездаОгонь зари и жизни новойПока блестят ее глазаНет будней тусклых и суровыхУлыбка женщины-виноХмелит кружит и вдохновляетПока в бокалах есть оноЛюбовь нас манит и пленяетУлыбка женщины-вершинаНадежды веры и любвиСияй всегда в устах любимыхВо имя вечной красоты !http://supertosty.ru/stihi/stih_800.html
Елена Власова
Читал я когда-то девушкам Есенина и Пушкина в свои школоромантичные 17-20 лет. Правда, не оценили моих порывов те, кто хотел видеть меня брутальным альфа-самцом. Ближе к 25-ти таки стал альфа-самцом, так подруг моих потянуло на стихи и романтику (мол "без стихов, розочек и свечек на рогатку даже и не рассчитывай")... Плюнул в сердцах от досады и ушёл с головою в ЗЛО. Теперь сам диктую условия отношений, и жизнь моя наладилась ;)))))
Вова Кандаков