Прочие взаимоотношения

Бывает ли так, что все близкие советуют вам поступить одним образом, а вы делаете по-своему и оказываетесь правы???

Всё решаем вместе с Мужем всегда, если он прав то всегда соглашаюсь с ним я!
Діана Осадча
Лучший ответ
Виктория Данилова Пасиб Наталья
А я, всегда и все делаю по-своему, потому что тщательнейшим образом обдумываю всегда каждый свой шаг: ) И всегда права: ) Поэтому грабельки уже давно выкинуты:)
если честно я вообще очень редко слушаю чьи то советы, привыкла поступать только так как сама считаю нужным :)
Ainagul Kuanysheva
Я поддаюсь давке и делаю как говорят другие. А потом жалею что не послушалась своей интуиции.. . хотя.. . ничего плохого пока не случилось чтобы расстраиваться )))
Артем Ерёмин
Очень часто так происходит....
Назира Досан
Раньше постоянно диктовали, как я должна поступать: "Делать будешь только то, что я скажу! ", мне надоело и я разорвала отношения со всеми, кто пытался давить на меня: предпочитаю прожить свою жизнь, а не чью-то
Алексей Шевцов
Виктория Данилова Приветик, давно не виделись
Да.
Виктория Данилова Привет Юльча
Слушайте сердце ..и ..разум, а другие.. пусть.. идут..!!
Ася Стрелкова
Я хороший слушатель.... но все же делаю все по своему... даже ошибаюсь по своему!
Ruslan Nurbekov
бывает и так. бывает и иначе, но влюбом случае, кроме меня самой (если что) винить будет и некого) )

дня приятного!!!
да, постоянно. Но! выслушиваю все советы, чтобы принять правильный ответ.
Яна Усанова
Когда советидет от души, интуитивно.... лучше прислушаться мнение сердца.
Van4Is Stalker
да, и так бывает
A
Azamat And Damelya
очень часто бывает
мы подсознательно в любом случае лучше чувствуем как поступить
есть свое мнение - я не глупа