Прочие взаимоотношения

Если я простужаюсь, предпочитаю лечиться самостоятельно, а не идти к врачу, а ты ???

не только сама лечусь. но и подруг и родных лечу, пока что всё благополучно, вылечиваю!
Андрей Ивченко
Лучший ответ
Лично Я... ОРЗ и ОРВИ вылечу самостоятельно... уж опыта и знаний хватит.
Но что касается детей.... сразу на контроль... педиатра на дом-
утром ОРВИ-вечером пневмония... рисковать не буду.
Ирина Колосова
к врачу уже потом. когда домашнее лечение не даёт результата)) )

вечера доброго!!!
День отлежусь и вперёд )) Таблетки не пью))
а я вообще НИКОГДА не болел простудными заболеваниями
Против врачей ничего не имею, но пока я буду ждать своей очереди в поликлинике то успею несколько раз заболеть и столько же раз снова вылечится.
Попаз Родион
Я сама себе доктор.
Лузгина Ольга
и я врачей не люблю)
тоже, ещё жить хочется.
Вера Белоусова
А я сама себе и своим детям врач
а я ах.. еваю)
этой зимой так простудился что чуть пневманию не поймал, потом месяц задыхался. . еслиб не врачи, а вернее не антибиотики, задохнулся бы.
Я сейчас на больничном второй день.... врач домой приходил.... Самолечение опасно!
Ирина Валькович здравствуй любимая..)
и я, в больницу только на скорой и без сознания)
но с ребенком все таки хожу к врачу и обсуждаю, не могу надеятся только на стандартные рецепты
и я так делаю
вот и я как на зло заболел. не пойду к врачам. дома сам вылечусь. не впервой.
Тоже:)
тож самое, все равно ничего нового не скажут...