Прочие взаимоотношения
Каждая дура считает себя мудрой? Или самокритичные тоже встречаются?
Хуже всего, когда один умный не уважает оппонентов)))
Денис Остапчук
неправда,я всех уважаю пока на личности не переходят
и каждый негр мнит себя профессором)))
Ирина Ирирри
рыжий сёння жжжжжёёёёттт)))
Денис Остапчук
как говаривал Шариков, "Мы их душили душили, душили душили..."
Нет, самокритичных среди них нет, поэтому и сопли жуют, от переизбытка ума, вместо того чтобы как дура быть счастливой....
Ирина Ирирри
куда там... против высказывания собакина с Искусственным Интеллектом - не попрёшь)))

Самокритичность... иногда нужна: ) и верить нужно не словам. Дура никогда не скажет, что она дура. Мудрость женщины видна в поведении... в поступках. Таких женщин сразу видно. У них даже глаза.. взгляд другой.
Между прочим, первоначально " Дура" было мужского рода!
Денис Остапчук
тебя это утешает?
Хуже, когда каждый дурак считает себя мудрым, дуры редко правят этим миром и вреда от них меньше, а вот от дураков-мудрецов самокритичности ждать -занятие бесперспективное, а результаты дурости налицо, и еще дурак, он как известно, и в Африке, дурак, а дуры бывают разные - ужас, какие дуры и прелесть, какие дурочки!
Конечно встречаются, только из их числа нужно еще отнять не малое количество тех, которые хоть и понимают, что неправы, но никогда не повинятся и не признаются в этом.
Самокритика для всех полезна. Мудрых людей вообще очень мало - ведь мы все первый раз живем. Не каждый может из полученного опыта делать верные выводы, чтобы в дальнейшем поступать мудро.
А каждая дура если и не считает себя мудрой, то, как минимум, уверена, что поступает правильно. Вот поэтому дураки - самые счастливые люди на земле )))) окружающим только не сладко приходится.
только умная...
Встречаю в зеркальце и пересамокритичную...