Прочие взаимоотношения
Когда слушают женщин, бюстгальтер часто просят поднять вместе с одеждой?
Своей врача вызывал, она просила с водолазкой и его поднять. Зачем?
А чего врач там не видел?
Вообще правильнее снимать, чтобы легче Женщине было дышать!
всегда поднимают.. . и сердце и лёгкие прослушивать мешает
ибо у каждого своя фишка однако
Аускультацию по возможности следует проводить в стоячем или сидячем положении больного, обеспечивающем равномерное участие всех органов грудной клетки, а стало быть, и легких в акте дыхания; при этом больного просят глубоко дышать.
Грудная клетка больного должна быть обнажена, поскольку шорох от одежды больного может присоединяться к акустическим явлениям, возникающим в легких при дыхании...
хм:))).... Людям просто скучно, вот и дурачатся
нет, это не обязательно. Ваш врач хотел просто на сиси поглазеть
Прихоть врача, который осматривает, как ему удобней
Когда слушают сердцебиение или легкие он действительно мешает,
Или снять или приподнять. Ничего не должно сдавливать грудную клетку.
Некоторые заставляют снять его, а некоторым он не мешает. Сама не понимаю что за бред.
Иногда я сама его поднимаю или просят, но в основном не просят поднять бюстгальтер вместе с одеждой, просто поднять одежду. Может, лифчик слишком туго застегнут и может помешать врачу прослушать Вас?
Конечно поднимать надо! На тютельки же надо посмотреть...)))))
-Врач существо бесполое-он уже насмотрелся
Так делаю-делают, не переживайте.
а грудь красивая? тогда поднимать.
Не, конечно женщину послушать можно, но поступать надо как ты решил.
Больше грудь - больше вероятность что заставят поднимать бюстгальтер =) И еще кое-что поднимется =)))))
Видимо, у неё грудь такая большая, что не слышно сердца. Повезло вам с женщиной...
Это вовсе не обязательно. Врач глухой попался.
А чего врач там не видел?
Да, бывает такое!!
Не всегда, но просят...
освободить грудную клетку.