Прочие взаимоотношения

..интересно ..а Мужчину Раздражает ..когда Любимая просит у Него ..Денег?)) ..Часто Просит))))

Рамиль Aфзалов
щедрого виртуального мужчину не раздражает....))) .
Таня Голубева
Лучший ответ
неть.. . не раздражает... .
просто убивает....
Владимир Шляпин ,,Да ! --ладно !
аха, с утра до вечера))
Ну вот почему все говорят, что мужчины нам нужны только ради денег? Обидно. Они важны - это верно, но для чего? Для того ведь, чтобы вкусно его накормить, чтобы не ходил в чем попало, на уют в квартире и т. д. Мы же на них все тратим. Ну почти всё ).
,,,,Ящик -- в полке --ВИДЕШЪ ?
и много, много просит, а у него - нету... ((((блин.. а кто бы дал денег то)))))))))))))))))))
Бывает такое!: )
Редко правда. Поэтому наверное, так и не приятно!
Мы же действительно, для себя лично, раз в год просим, в большинстве то, на те же домашние нужды!
Я бы и сама могла отложить но, на него же всё потратила-в дом а он отложил, и зажал.. -Не приятно.
Рамиль Aфзалов привет, Миленькая))))
смотря зачем просит )))
если для себя любимой то да ))))))
нет, все отлично, у мужчин в генах быть ходячим кошельком
Я Только Ее
Копеш Туружанов насмешили )
Часто раздражает)))))
Анекдот в тему:

--Дорогой, дай денег.
--Сколько?
--Вот столько! (показывает пальцами расстояние 10 см)
---Нет, столько не дам.
---А сколько дашь?
---Вот столько. (показывает пальцами расстояние 5 см)
---Ладно. А где взять?
---Возьми в любой тумбочке.
когда она НЕЖНО просит не раздрвжает, А удовлетворяет!!!
Madiyar Koltaev
просто делаем выводы.. . зачем мне девушка, которой я нужен ради денег.. . вот и все!
Нурсултан Го *
Она и не просит, слишком гордая, поэтому я сам их ей с удовольствием оставляю!
Данияр Адилов