Прочие взаимоотношения

Навеяно...А что в вашем понятие --предательство ,в чём оно заключается ,как вы это понимаете ???

Дмитрий Теуту
Куда бы Он ни шёл, везде Она.
Казалось, не разлить их и водою.
-Любимый! Веришь? За тобою
Всю жизнь, как тень! - Я влюблена.
-Да, верю. Длинными ночами
Так нежно напевал февраль
Кто не поверит, что дорогу в рай
Нельзя найти с открытыми очами?. .
Любовь... Осыпалась весна
И лето незаметно пролетело,
И тучка осенью промаялась без дела,
Зима тоскует, сидя у окна
А солнце спит.. .
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ну не могу я сформулировать это у себя в мозгу... любому поступку нахожу оправдание и объяснение.. .
наверное только если подставят очень близкого мне человека. моих детей... заведомо зная что им будет очень плохо ...вот это посчитаю наверное предательством.. .
хотя ...вытащу же ...выволоку на себе всё равно... что бы ни случилось...
Елена Тощенко
В моем понимании, заболел человек. например авария, пока лежал в больнице и был на грани жизни и смерти, его вторая половина собрала чумаданы и свалила в неизвестном направлении. Вот что является для меня предательством! А люди путают измену, а измена всего лишь постель...
Павел Анохин
предательство-это когда веришь во всем... доверяешь мысли, чувства, желания, а тебя раз и предали.. ушли, отвернулись, обманули, взяли и всем рассказали твои секреты.. да много чего.. я требовательный человек.. у меня много поводов назвать поступки предательством
приветики:))).... их Целью становится свергнуть меня или Унизить
Моторин Андрей
Дмитрий Теуту Приветик солнц :)
Ложь... Вот то предательство, которое не прощу и даже не буду пытаться понять...
Ali Akberov
Дмитрий Теуту Привет милая моя :))
Это неожиданное "слово", поступок со стороны другого человека, принесшие тебе далеко не радостные ощущения. А вообще конечно же, вопрос более серьезного формата, нежели " вопрос-ответ в двух предложениях"
Действием или бездействием нанести вред, выдать тайну или отказать в помощи в трудную минуту.
Дмитрий Теуту Ещё раз с Добрым утром :)))
Предательство это нарушение верности, Викочка.
Дмитрий Теуту Утра доброго !:)
Даже бросание слов на ветер, когда человек достаточно близок - это уже предательство. Много это или мало - решайте сами...
"И ты Брут "-Цезарь .
когда отказываемся от того, что раньше любили и что нам приносило радость, а потом когда заинтересовались другим, то это выбрасываем или отдаем . (к примеру животное и человек)
предательство, оно и есть предательство. вот доверяешь человеку любишь, а тут бац домой пришел, а в твоей девушке тела инородные
ЛОЖЬ!! ! В любом её проявлении и является истинным предательством.
Антон Жаренов
"Милая ты самая лучшая!!!! Давай когда будет теплее съездим на природу!!!! Я тебя никому не отдам!!!! Я ищу квартиру поближе к твоей работе - ты же наконец переедешь ко мне!!!! "
прошла неделя а его телефон не отвечает.. . сотни смс.. . тревога.. .
жена его друга сказала что он переехал в другой город...