если он не с тобой значит он не твоя половинка забудь его и все и вообще не общайся с ник ок, а то ты себе хуже делаешь родная
будь единственной
для своего единственного
Прочие взаимоотношения
Как избавиться от любви? если она безответная....
Убить в её в себе
Любовь питается/живёт мечтами - мори её голодом!
найди другой объект для обожания и побыстрее, а то усохнешь
Найти недостатки в обьекте и найти плюсы почему ты не сним
зачем? так это ж здорово, когда ты на подъёме и гормоны играют : )
ВЕЧНЫЙ ВОПРОС, НО ОТВЕТ ОДИН - НУЖНО ВРЕМЯ
matveeva_oa2009
А сколько нужно времени?...
От любви вообще никак нельзя избавиться. Она в нас живет.
представь себе, что ты влюблена в суперкиногероя! вот и подумай, а может он каждой поклоннице ответить любовью?. ну и люби на здоровье! Любовь классная штука, только вот она имеет такую тенденцию, как приходить ниоткуда, так и уходить в никуда!
Очень сложно ((Иногда даже не можешь несколько лет забыть об этом... Ну это конечно, зависит от того насколько сильна была твоя любовь... И время конечно лекарь.... Но ...Самое лучшее лекарство-это новый человек, увлечение какое нибудь.... пусть даже он будет нереален, далёк. Но иногда бывает так что даже имея человека, которого, как тебе КАЖЕТСЯ ты любишь, при появлении в твоей жизни чего то нового-ты просто не то чтобы забываешь о своей любви... но хотябы относишься ко всему этому "нормально"...И твоя жизнь меняется... И вообще, если зацикливаться на чём то одном-то потом действительно в случае измены, предательства, расставания. очень сложно это всё воспринять и с этим жить ...Поэтому нужно... больше общаться, увлекаться, и просто не думать об этом))) Удачи!! С новым годом!!
Нужно не общаться с этим человеком. Убрать вещи которые напоминают о нем. Не общать с общими друзьями и вообще о нем. Начить общаться с другими парнями. Огонь любви начнет потихоньку угасать. А те вещи, о которых я сказал ранее есть "дрова" на которвых любовь разгарается, если их убрать, то она исчезнет.
Пообщайся со мной :)
только время тебе в помощь
клин клином вышибают, попробуй погулять с кем нибудь ещё и поменьше встречайся с "ним"
если правда любишь никак не избавишься, само пройдет