Прочие взаимоотношения

А мужчины все говорят,что хотят одну,а на самом деле и не одну?;-))или все же....;-)))

сказать и сделать это разные вещи
может быть и говорят, и может быть даже стараются кто как умеет, но не у всех получается
Богдана Сахман
Лучший ответ
Они говорят правду.. . Член то.. . один!
Михаил Давыдов
Umyt Ты Золотая Рыбка Привет,не поняла связь
Ольга Дуева Прохожий ...Привет!!!))
Почитай-ка мой ответ!)))))
Хотение к одной, у них быстро проходит.. . Мужчины стали импотентами и без новизны в отношениях они просто уже не могут!)) ) Не даром такую популярность у них завоевал минет!)))
Вера Кайдалова
Михаил Давыдов В моей далекой юности... минет был, как полет на луну... А сейчас тебя, не смочив, и не впустят... Так кто же пристрастился?
~ Натали ~ у вас есть информация каким был секс до того как "мужчины стали импотентами"?
мы хотим сначала одну, потом другую.. .
Мы можем различать между сексом и любовью.

Вы нет....
Umyt Ты Золотая Рыбка И зачем вы это умеете,и что так просто...
Конечно все мужчины врут... хотят всех. Абсолютно! Включая дырки от сучков в заборе.
Natalia Mn
а что за цель - хотеть одну? зачем? чтобы ее самооценку заниженную потешить тем, что она единственная желанная на земле женщина?

вот цель.. . жить вместе. . понимать друг друга, чувствовать - это цель
ну зачем тебе такие подробности?)
Только одну!!!
Вера Алиева
Ну вы себя поначалу рекламируете будто вы та самая одна и есть.... А потом когда в себя приходишь, лапшу с ушей поснимаешь-глядь, а там не одна.. . а в лучшем случае одна тридцать пятая))) ) вот и приходится бродить и собирать из вас одно ЦЕЛОЕ...
***н@т@ли ***
Кому-то и одной много
Мужчина создан так, что много кого хочет.. . гармоны.. . другое дело, что он по факту делает и как всё это оценивает.
Природа и весь животный мир ведь создан так, что самка, это капризное существо, которое может изредка захотеть секса (что бы хотела не изредко бывает редко).. . если захотеть вообще, а самец же должен быть всегда готов к этому столь редкому счастью, поэтому он, в принципе, хочет и готов всегда (практически) ...В человеческих отношениях он иногда просто не будет, но это не значит, что он не хочет. .
А так понаблюдайте.. . почти любой мужик почти всегда обращает внимание на всех проходящих, проплывающих, пробегающих, стоящих женщин и даже на рекламки с их изображением.. .

Поэтому, товарищи женщины, не испытывайте своих мужиков на прочность лишний раз, будте сговорчивее! ))) А-то голова ...голова ...
Маргарита Хван Слово гормоны пишется через О!
Так самки женщины или товарищи?))
Держите мозг крепче!))Вдруг пригодится!)))))
Или все же...!
Ershat Shayahmetov
У всех по разному.. кто то хочет одну единственную, любимую. а другие наверное что бы поиграть! (
Даже если у них много женщин.... Всё равно хотят одну