Вспомнилось.... М. Твен :
- Когда мне было около 18-ти, мой отец был полным дураком... Когда мне исполнилось 25, он заметно поумнел...
Прочие взаимоотношения
Почему в юности нам кажется что Мы умные все знаем и говорим по взрослому , а с годами понимаю какой же глупый я был ?
Павел Горбунов
Здравствуй Алиса!!! )))
Не читай! береги неВры!))
хорошо, если бы только мальчики -девочки глупости несли, когда такое от дядек-тётек слышится как то уже и грустно) )
Привет, Рома!! ! настроения!!
Павел Горбунов
Приветик ТонЯ!
юношеский максимализм )) сейчас смотрю на своего взрослого сына и улыбаюсь )) какой же ты ещё ребёнок )))всё знакомо )))
Павел Горбунов
Здравствуй Булочка!!! ))
Чем больше я узнаю... тем больше понимаю, что ничего не знаю))) ) А чушь нести легко... это мудрость она не легковесная)))))))))))) )
Гурченко пела песню -
когда мы были молодые
и чушь прекрасную несли.. .
этот путь должны все пройти,
путь ошибок.. .
именно он выводит из кривых тропочек
НА одну верную и большую дорогу.. .
когда мы были молодые
и чушь прекрасную несли.. .
этот путь должны все пройти,
путь ошибок.. .
именно он выводит из кривых тропочек
НА одну верную и большую дорогу.. .
Мнимая гениальность и значимость для этого мира... обычно приходит к людям вместе со склерозом!)))
Мудрость рождается..
potomu chto s godami umneesh
все просто - молодость смела до дерзости..) ) сорри, а "старички" более внимательны, чем мудры и осторожнее
жизнь по любому меняет приорететы
Но со стороны твои сверстники тебя оценивали вполне объективно ведь женившись по молодости ты совсем не знал свою половину так, как знали ее на курсе
свойство такое у нас.
думаю... до конца жизни своей не смогу быть только умной, не совершая глупостей.. . и делать буду и говорить..
Все приходит с годами, и ...уходит тоже
потому что веришь в большое и светлое в юности, а в зрелости понимаем-это все брехня))
ведь такого жизнь, ведь вспоминая прошлое не вольна на лице улыбка от того что понимаешь как же глупо было