Прочие взаимоотношения

В зависимост от чего меняется Ваше настроение?

Алексей Козяр
от всего.. от слова.. от звука.. от взглядов.. от интонаций, от новостей.. . оно меняется каждые 15 минут.. . такой вот я человек
Zhanat* Isabekova
Лучший ответ
в первую очередь от человека который мне дорог
Наталья Буркан
в основном две причины
от музыки которую слушаю - музыка это вечный мой друг
и от бывает неудач которые иногда портят настроение
С возрастом, обычно такая ветреность и перемена настроения, исчезает. Вспыхивать и стрелять искрами способен только разгорающийся костёр. Потом он горит ровно и даёт много тепла.
Б)
Биржан ))))
от внешних и внутренних факторов. знакомые. информация, события,... И музыка, фильм, чтиво, неожиданности)))
Елена Гукова
слушайте, это так относительно.. вот один ученый что говорит, смешение гена русского с любым из арийских делает потомство ущербным, гадким и сука любовь лишь напоминает об этой любви, чтоб этой любви драконы насрали.. так вот, этот ген распластался по всему миру.. отравляяюще влияя на всевопрос ему, а как думаете, немцы, самые из арийцев правые во всем, не правы ли были думая, что мир спасется если не станет евреев и русских.... за было бы десять рук за! правильно, а почему, спросите вы? да потому что, это самый ущербный и капризный ген, подлый и упадочный... гниль, а не ген... а на счет Дарвина? вот, он умолчал и думал, а откуда эти два гена такие чужие, так вот, человечество если произошло от обьезян, то два этих гена от свиньи... вот в чем подвох... но факт
Aiza Minsadyrova
Алексей Козяр Знаешь Витак,это ты мне настроение испортил вчерашними вопросами с матом.
Aiza Minsadyrova а сегодня я исправлю свою ошибку...вот увидишь...
Я его сам себе назначаю:)))))))))))))))))))))) музыкой корректирую:)))))))))))))))))))
Eugene Kruss
причин много..