Прочие взаимоотношения
Часто ли меняется ваше мнение о друзьях????
Нет, не часто... Но если меняется, то... грустно это... потому что обычно мнение не в лучшую сторону...
нет... не меняеться и видоизменяется...
У меня о друзьях - НИКОГДА! Юленька, расскажешь, что случилось! :)
Друзья.. . первыми и предают...
Я люблю своих друзей такими, какие они есть со всеми их закидонами.
у меня Юль мало друзей, больше знакомых
очень редко приближаю к себе человека, но если это случилось то ни я, ни мой друг не жалеем об этом)
Сегодня тоже: зашла в контакт к подругам.. посмотрела фото, комменты почитала ..Да уж.... я была о них лучшего мнения (((((((
если бы была действительно моим другом.... Лишь одного человека на ответах я ценю, извини, но это не ты.... радуйся жизни, Юля....
В зависимости от них, от их мировозрения может быть всё....Но пока не разочаровывали....
меняется один раз и навсегда.
И подумать не могла, что на столько кординально оно может измениться ((((((
сейчас есть только знакомые, а друзья остались до нашего рождения.
только что потеряла хорошего друга
Не меняется....
Может мне повезло у меня один друг и мнение о нем ни разу не менял
когда-то давно разачаровывалась постоянно... теперь сделала выводы и остановилась на двух единственных, которых могу назвать ДРУГОМ... и к ним мое мнение не меняется вот уже несколько лет...
Не часто!
Всё меняется, а разве мы сами не меняемся.
Если я чуствую, что мне некомфортно - даю друзям отдохнуть от меня, а потом снова появляюсь и все счастливы...
о друзьях никогда