Прочие взаимоотношения
что же происходит???(см.внутри)СПАСИБО
я была у любимого дома.тут у него зазвонил телефон и он сказал"я выйду".и вышел.и говорил с какой-то девушкой.я услышала только фрагмент"ну если ты сегодня не хочешь выйти из дома,значит я делаю выводы."Пришел ко мне,а я лежу в кровати,отвернулась и реву.Обнял,начал гладить.Я забрала его руку.Плакала.Тут зазвонил телефон у меня-мама позвала домой(гости пришли ко мне).Я встала,начала собираться(а слёзы катятсяяяя).Он мне говорит"Я знаю почему ты плачешь.Мы поговорим.Только не сегодня.Не надо делать из этого проблему.Не надо себе ничего придумывать".Я сказала"Отвезешь меня домой?".Он засмеялся(как будто умиляясь) и сказал"Ну конечно"...а на следующий день написал смс"прости за вчера.приеду-поговорим.целую"*сразу же не обьяснил и не поговорили,наверное,потому,что мама звонила уже за мной.что б не было проблем.
Подожди немного! Ничего страшного пока не произошло. Самое главное - не упрекай и не плачь при следующей встрече, независимо от того, объяснит ли он свое поведение. Будь той, с кем ему лучше! И это путь с настоящей победе!
ну и не плачьте раньше времени, а то ещё никого не похоронили, а вы уже свечку ставить пошли!... поговорите, выясните всё и жизнь не покажется такой чёрной!! !
удачи!
удачи!
Ваш молодой человек из тех, кто кого-то имеет, кого-то держит про запас и продолжает поиски. Недавно столкнулась с такой проблемой в своем коллективе. В коллективе встречался с очень хорошей умненькой и приятной девочкой, на стороне с другой не менее приятной, а женился на третьей, которую встретил .Женился на"папе" и на "квартире".Разбил сразу два сердца. Не хочу Вас огорчать, но присмотритесь, чего он хочет от Вас и чего ищет в жизни. О чем разговоры и мечты. И связаны ли они с Вами.) А разговоры на тему -потом поговорим, как раз о том, что ему нечего сказать или придумать логично не успел. Вот так.)
Абсолютно согласна с Надеждой.. . Увы...: (
Знаешь, Маш, лично в моих отношениях фраза-"Поговорим потом" и "Встретимся-поговорим" означала, что именно на эту тему мы не поговорим никогда, ибо сразу для него находилось столько причин, чтобы не говорить-и выгляжу я хорошо, и у меня новые туфли, и настроения у него нет, и настраиваться на разговор надо и еще миллион причин. Но даже если и поговорит с тобой, то наплетет такого... Вобщем, можешь приготовить вилку для снимания лапши с ушей.
Когда у меня не хватило рук и вилок, чтобы свою лапшу снимать-я ушла. Чего и тебе желаю. Ваши отношения обречены. Но ты конечно же не поверишь мне.... Вспомни меня хоть тогда, когда придет время.
Когда у меня не хватило рук и вилок, чтобы свою лапшу снимать-я ушла. Чего и тебе желаю. Ваши отношения обречены. Но ты конечно же не поверишь мне.... Вспомни меня хоть тогда, когда придет время.
Машенька, если ваш молодой человек уже сейчас вас обманывает, это будет и дальше продолжаться. Значит о любви не может быть и речи. Он просто вас использует. А это вам нада? Вы молоды и красивы. У вас вся жизнь вперди. Вы еще встретите парня, который вас полюбит, будет с вами искренним и верным. Только надо верить в свое счастье. И оно не пройдет мимо вас. Это мое мнение. А решать вам.
если парень начинает с вами разговор на ЭТУ тему. выслушай его только спокойно.
назадавай наводящих вопросов так между прочим. и выяснишь кто эта девушка и что значит его слова в отношении её
а ты выше голову, и меньше слез
и не в такие ситуации попадали....
назадавай наводящих вопросов так между прочим. и выяснишь кто эта девушка и что значит его слова в отношении её
а ты выше голову, и меньше слез
и не в такие ситуации попадали....
Ну почему ты сразу стала плакать. Может быть они не встречаются друг с другом и просто коллеги по работе.
раз сразу не объяснил, значит хочет выиграть время и придумать правдоподобную историю, что вы поверили.... а раз хочет, что бы вы ни о чем не догадались, значит вы ему дороже, чем та
Ваш любимый при Вас сделал выбор.
В Вашу пользу.
Будьте счастливы!
В Вашу пользу.
Будьте счастливы!
не накручивай себя, он все объяснит, тогда и будешь думать что делать и поймешь что происходит
Сначала поговорите, а уж потом расстраивайтесь
какоооооой кашмаааааар!!!
Плакать не надо. Если он к вам вернулся, значит вы ему нужней и дороже.
выходит ...маленькая твоя победа
Хочет двух зайцев поймать и убить, но получилось всё на оборот
у многих так
надейтесь налучшее, хотя расслабляться тоже не стоит
посмотри. что дальше будет. а потом делай выводы.
ну пока делать каких-то водов не надо!
он же сказал что позвонит иобъяснит! осталось только ждать!
ну и тем более если он понял из-за чего ты была растроена и сказал не делай из этого проблему значит все не так плохо как ты думаешь!!!.
он же сказал что позвонит иобъяснит! осталось только ждать!
ну и тем более если он понял из-за чего ты была растроена и сказал не делай из этого проблему значит все не так плохо как ты думаешь!!!.
Пока вы не поговорите.... совета никакого дать нельзя. .
....удачи!!!
....удачи!!!
Скорее всего человек просто живет и получает удовольствие, которое ему доставляют такие как вы.
Знакомая история! 1.это разговор, а там уже как пойдёт... если не боишься начинать разговор...
Возможно, у него есть девушка, потому что он бы сразу тогда объяснил хотя бы коротенько, кто звонил... КРЕПИСЬ!
он правельно сазал не делай поспешных выводов, но и ни верь всему тому что он говорит, если больно от всего проверь его сама...
Ну, тут можно только подождать и посмотреть как события дальше развиватся будут!!!
Время покажет. Вот может все не так как Вы себе нарисовали. Бывают разные случаи.
Маленький Ребенок, в следующий раз не подслушивайте . Как же строить отношения без доверия?
Что-то подобное пережила и я, много лет назад. . Это бабник чистой воды. Понимаешь, что он тебе не нужен, только когда вдоволь настрадаешься.
пусть обьяснит, я уверена: ничего плохого
Скорее всего он действительно обманывает тебя, возможно у него есть кто-то еще, но раз он не рвет с тобой отношения, значит и ты ему дорога. Постарайся быть мудрой, не истерить, не скандалить, но и не замалчивать проблему. При разговоре веди себя спокойно и уверенно, тогда он сам лишний раз подумает с кем остаться. Всегда кто-то один больше боится потерять другого. Так пусть это будет он. Удачи!
Живи настоящим, наслаждайся каждой минутой проведенной вместе,
а подслушивать не надо, ты сама себе создаешь проблемы.
Женщины способны все преувеличивать.
А своими слезами, капризами и недоверием можешь сама все разрушить.
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ДЕВОНЬКА !!!
а подслушивать не надо, ты сама себе создаешь проблемы.
Женщины способны все преувеличивать.
А своими слезами, капризами и недоверием можешь сама все разрушить.
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ДЕВОНЬКА !!!
не делайте поспешные выводы) быть может, все гораздо проще?!
а в чём вопрос то? не вижу проблем
Пока вы не поговорили не делайте никаких выводов, не фантазируйте и не накручивайте себя.
если бы доверял - говорил при тебе в любых обстоятельствах
надо для начала дождаться объяснений, а то все действительно пока не очень понятно. чем раньше тем лучше...
или это была бывшая девушка, или он бабник. ему наверное хорошо и с ней и с тобой, просто не может выбрать, и мне кажется раз он вышел к ней и поговорил с ней, то возможно уже расстался с ней, раз он говорит, что поговорит с тобой потом.
не вижу проблемы!
Похожие вопросы
- Почему так происходит?См.внутри:
- Вот почему Так происходит....(см.внутри)?
- Девушки и парни, вам нравится такие пары? (см внутри)
- А вы всегда помните любимых друзей,находясь от них далеко?))) см.внутри.
- Есть еще предложения по поводу инетовских выражений! Как они вам? (см.внутри)
- Люди мало чему удивляются в последнее время. Но я сегодня в полном шоке ))))) + ( СМ внутри внимательно )))
- Какая из блОндинок умнее? (см.внутри)
- Дорогие мои! ! Позвольте сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам за то, что... (см. внутри)
- Объясните мне пож-та как это понять????см. внутри. заранее спасибо
- И часто у вас так на работе, учёбе?( см. внутри))))))