Прочие взаимоотношения

почему женщины любят сладости? )

Сергей Пух
Я люблю шкварки))
Ivan Blashchishchin
Лучший ответ
ты напомнил мне про трюфельный тортик у меня в холодильнике) ) ждите меня минут через 15))))
Сергей Пух паажреемм!!!)))
а мужчины все, типа. нос от них воротят напрочь))) )
столько сладкоежек знаю.. ого-го)))
Миляуша Кимова
я не люблю сладости)))
и называют парней, которые сладкое не едят... злюками
Шоколад это гормон радости.
Alex Szarkovski
Не обобщай, не всегда и не все.
Сергей Пух ну извинитиии!!)
Вот так вопросик))))) )

Я например не особо люблю Сладости.... и так сразу говорю... Ватрушки не являются ей))))) )

Ватрушки, это святое)))))
Lina Simsn
Сергей Пух привет!! я уже понял ватрушки - это религия ))
Говорят. что шоколад заменяет любовь. Знаю женщин. которые равнодушны к сладостям. Лично я не могу без них. если бы не отражалось на фигуре ела бы каждый день... хорошо. что сухофрукты спасают. Восточные сладости... вообще моя слабость.
Игорь Силютин
сладкое улучшает работу мозга ))))
Сабинка **
ну не все, я не люблю
Думаете мужчины не любят?... некоторые такие сладкоежки... что суп с конфеткой способны есть))
Юлия Шахова
Мы то, что едим. Будем сладкими!
А.
Алена .
почему мужчины любят сладости?
почему дети любят сладости?
а фиг знает.. .
я знаю девушку... она не любит сладкое.. .
А мужчины горечь под 40 градусов!
а по-моему Мальчиш -Плохиш мечтал о бочке варенья и коробке печенья))
Tahmina Husainova
я люблю орехи. особенно фундук. ммм.. . обожаю просто)
Aleksandr Ismailov
Я все люблю... кроме кипяченного молока и томатного сока.... Воть! ))) Вкусно потому что! Воть! )))))))))
потому что радости в жизни не очень много