Прочие взаимоотношения
Что бы вы выбрали сейчас: горячий ужин или горячий секс?
Кому что.... Анекдот: корабль терпит крушение и спасаются только три мужика, которых с обломками волна выбросила на один из цепи островов. Они отдышались и заметили на соседнем острове танцующих голяком туземок. Тот кому было 20 лет: "Мужики поплыли скорее". Тот кому 40 лет: "подожди, мне надо хоть бревно взять, боюсь не доплыву". А тот которому 60 лет: "А зачем плыть? Мне и от сюда хорошо видно. "
Сон.
Спасть))))))
а ничего не хочу, ни того ни другого :))
Уже выбрал.. . Тихий сон...
Сейчас только сон!
Я не ужинаю...
Страстный секс, а после сладкий сон в обьятих своего мужчины
а где выбор.. где кандидаты и где меню? ))))) сравнить хочу - что аппетитнее))))))
Я уже поужинал, значит секс)))
Секс !)))))))
Галина Емелина
Жди!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Горячий секс! )) Но и ужин тоже не помешает )) Так сказать, совместить приятное с приятным ))
кто куда а я спать )))))
там есть это слово))))))))) ) ржу!!! !
но музыка хорошая
Ни то, ни другое. Выбираю красное сухое и "Мельницу" - иногда нужно побыть с собой наедине!
Сейчас уже СЛАДКИЙ СОН !
Горячий ужин ...
Горячий чай, и она рядом)
конечно секаса)))))))))))
А зачем выбирать между двумя горячими радостями жизни? Но сначала горячий ужин.
сперва эти нежные слова любви Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою,
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя, добрую, милую.. .
Отвори мне лицо полуночное,
Дай войти в эти очи тяжелые,
В эти черные брови восточные,
В эти руки твои полуголые.
Что не сбудется - позабудется,
Что не вспомнится, то не исполнится.
Так чего же ты плачешь, красавица,
Или мне это просто чудится?... апотом уж горячий секс
Обниму их с неистовой силою,
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя, добрую, милую.. .
Отвори мне лицо полуночное,
Дай войти в эти очи тяжелые,
В эти черные брови восточные,
В эти руки твои полуголые.
Что не сбудется - позабудется,
Что не вспомнится, то не исполнится.
Так чего же ты плачешь, красавица,
А все и сразу можно ???
только горячий секс а потом можно горячий ужин!!!!