Прочие взаимоотношения
Как объяснить мужчине , что меня уже поздно воспитывать ?:))))
..поздно, поздно ...ну как марш в Угол !!!посмотрим позно или нет )))...
Зачем объяснять? Пусть помучается :)))))))
Скажи, что неподдающаяся ты, в силу своего возраста:): ) Не понравится, пусть забирает свои формочки и дует в другую песочницу: ) РжУнЕмОгУ: ) В противном случае, пообещай ему высыпать песок на его бедолажку-голову: ) Заодно объяни, что лучше высыпанный песок на голову, чем тот, который сыпется сзади:)
"..меня уже поздно воспитывать? " - а чёй-то? Не согласен! Всё зависит от применяемой методики (а этих методик - ой, как много)!!!
хахаа:).... только НА ПРИМЕРЕ
Он это поймет и объяснять даже и не пытайся: -)
учиться никогда не поздно. чаще бесполезно.
Да кто ж посмеет воспитывать Королеву.))))
Ни как ему не объяснишь. Вы попробуйте принять его таким какой он есть: всего вместе с его потребностью воспитывать, учить. А ещё попробуйте довести до его сознания формулу благополучного существования: Я--это Я, Ты-- это ТЫ. Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, Ты живёшь не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям. И если мы нашли друг друга и научились понимать --это прекрасно. Если же мы не научились понимать друг друга, то ни чего здесь не поделаешь, никого не перевоспитаешь.
Учиться не творить глупостей никогда не поздно.
Если мужчина не понимает русский язык, то переведи эту фразу на его родной, а если понимает то скажи так "Меня уже поздно воспитывать".
Дорожишь им - перевоспитаешься. Нет - зачем парня мучаешь и время его тратишь на себя. молодость не вечна.
да вас женщин уже врятли кто вообще воспитает вы большенство губите парней и это факт УДАЧИ!!!