Прочие взаимоотношения
А Ты был в Пионерском лАгере?? Зубной пастой кого-нить Мазал, на Дискотеке звездил, от Любви плакал по ночам??:-))
мазал... а ещё страшилки рассказывал... про чёрно-чёрный лес с чёрно-чёрным пианино... в котором жила жутя.... бррррр...)))))))))))
была)))))))))) )
замутила с самым классным пацаном тогда)))))))) )
до сих пор дружим)))))))))))))))
И откуда Ты всё это знаешь?. . Привет!..
Александр Сладков
Привеет! Из детства, отрочества, юности))))))
А как же)))))) Оль, у тя настальгия?
Александр Сладков
Аха))) Смотрю "Уральские пельмени"))))))))
Была маленькой, но всего несколько дней, не понравилось, очень избалованной была: ) Поэтому написала родителям, если не заберут, сбегу: ) Забрали и отвезли к любимой бабулечке:)
Да, помню концерт был, я там в группе на барабанах играла, и читала сценку Ефима Шифрина про картину Эль Греко... Но как-то не очень сложилось с девчонками - я быстренько оттуда смылась, да еще краснуху привезла.
блин, ты подглядывала, так не честно!!!!
Продолжу. На шлепки сзади наступали?)
был
мы одевали простыни вставляли в рот бумагу с зубами и поджигали одеколон на ватке. .
получался мертвец
привязывали кеды и ложили на голову.. сонный пионер просыпался бросал кеды и орал от боли
под простынь нить спиралью.. получалась змея
грецкие орехи треугольником.. всю ночь не могли уснуть не понимая от чего болит бок
красили волосы зеленкой или йодом
и т д и т п.. все это я делал работая учителем.. зато рассказов хватало на весь год
получался мертвец
красили волосы зеленкой или йодом
Продолжу. Осы жалили в лесу?
ой... я помню мы намазали парнишку зубной пастой, а для отвода глаз намазались все сами, попробуй угадай кто :)