Прочие взаимоотношения
Вот вы в пионерском лагере были? у вас вот какие воспаминания остались?))))))
Я вот думаю до сих пор, о чем же мечтала все таки пьяная, помятая, пионер важатая))))))))))) а у вас какие воспоминания? кстати, мож знаете о чем она мечтала?))))))))))
я вот скоро в ПЕНСИОНЕРСКИЙ подамся... ахахахахаа
Murat Ynusov
рановато говорю, рановато ты что то))))))))))))))
Один раз была и то 10 дней... Всё время наказывали, а когда мама приехала повидаться, пришлось забрать меня, а то бы и впрямь на попутках домой сбежала... это мне 10 лет было.)))
Солёная манная запеканка политая сладким киселём... бу-а.... А ещё гадюку у пацанов отобрала и выпустила в лес... Они её разрезать хотели, чтоб посмотреть что внутри...))) А больше ничего... Пионервожатую не помню... Физрука больше...)))
А Я Помню, Как На Дискотеки Ходили... Ночами Зубной Пастой Мальчишек Мазали.. .
И Ещё Как Каждый Вечер Давали Молоко С Вафлями...)))
Знаешь, с 8 лет каждое лето по 1-2 смены... .
Интересно, когда старший отряд... все воспоминания о первом сексе именно отттуда
У мну остались неизгладимые впечатления ))))))))))
никогда не была.
Понятия не имею....)))))) ) я всегда у бабушки в деревне отдыхала....))))))))))
воспоминания восхитительные)) единственное чего не понимаю-почему это называют отдыхом... нас там мучали как лошадей... с утра до ночи))))))))))
Была только один раз в качестве пионервожатой. Условия были настолько спартанские (холодная вода из крана НА УЛИЦЕ, деревянные бараки человек на 30), что я вскоре слегла с жутчайшей ангиной и не могла вылечиться почти месяц.
Один выходной в неделю можно было проводить дома (потратив на дорогу несколько часов) . Когда я приезжала домой, меня преследовало ощущение, что я вернулась из тюрьмы (возвращалась в лагерь, глотая подступающие слезы) .
И еще почему-то до сих пор помню, как ждала полдник (печенье с молоком (всем давали, и вожатым тоже).
Помню конечно!... Часто была в пионерском лагере!... Воспоминания веселые, шалили мы там на славу! Пионер вожатых доводили до белого каления!... В общем славненько оттопыривались, а вот про нее бедолагу не кто и не думал, своих забот хватало!... Хи-хи-хи!
самые что не наесть счастливые моменты в моей жизни и воспоминания )))
Была, до сих пор гречневую кашу не люблю.
Было дело! Линейки, горны, барабаны, костры, ночные вылазки в горы, море, песни и пьяная вожатая . Вот о чем она мечтала я тогда так и не догадался .
О чем мечтала не знаю, а вот пастой и зеленкой от нас еженочно получала и она и отряд.
Я мечтала о ванной
Ой, знаешь, Симпатяшка, бывают приятные воспоминания из жизни, а бывают плохие.. . Так вот мой отдых в пионерлагере относится к плохим воспоминаниям детсва. А кстати, пионервожатыми у нас были два молодых и симпатишшшных мальчика!!!! Я думаю, понятно о чем они мечталя, глядя на девочек- симпатяжек 14-ти лет.