Прочие взаимоотношения

Дочка прислала смс ..она сейчас в детском лагере... ---->

*Мам, если я себя плохо повела как подруга... И я очень жалею... Хотя не совсем понимаю в чем моя вина... Что делать? Просто нам с Асей понравился один мальчик, но она не знала что он мне тоже нравится... До её признания мне, он признался, что я ему нравлюсь, я ему тоже призналась в симпатии... Я не стала говорить об это Асе, наверное испугалась.. А она узнала и сейчас меня ненавидит.... * Ваши советы?
Лариса Карая
пусть объяснит подруге ситуацию, как она есть. если понять откажется - значит, не подруга. половина детства моего прошла в беготне за обиженками. никому такого не желаю, нафиг таких подруг.
Al Ba
Лучший ответ
успокоить ее и пересатать ей общаться с подругой
Марков Юрий
Значит Ася не подруга ...не настоящая подруга, настоящая никогда так себя не поведёт, да понимаю может быть и больно, но эту боль надо спрятать внутри, и не показывать что болит ...мальчик сделал свой выбор, предпочёл твою дочь, и подруге надо просто смириться с этим
рассейте иллюзию и скажите что женской дружбы не бывает. пусть ася катится ко всем... в общем подальше
пускай ненавидит... это лучше чем делать вид что всё хорошо..
Яна Борзунова
Лариса Карая ну а за что ненавидеть?
Выдрать Асе космы, поставить фонарь под глаз.
За своё счастье нужно бороться.
Елена Данько
Объясни ребенку, что такое самоуважение, чтобы не бегала за обиженками и не унижалась.
ничего себе мамаша... .
как ребенка сделать вы тоже в интернете спрашивали??? ?
Лариса Карая Мамаша у вас,девушка!
блин, вопрос 14-летней девочки, от тебя такого не не ожидал, неужели без МИРа сама не разберешься?
Сашка Саня
Лариса Карая меньше....разобралась и давно)..надо и мнение людей послушать)
дети такие ранимые в этом возрасте.... тут нужно хорошо знать ребенка, чтоб что-то советовать....
Oksana Muraj
Лариса Карая Посоветовала оставить и мальчика и подругу..пока подруга не поймет.что зла ей никто не желал.
когда Ася успокоется ей можно будет объяснить ситуацию, а до тех пор можно просто вести себя как ни в чем ни бывало. как будто ничего не произошло, к тому моменту возможно выяснится что причина их ссоры яйца выеденного не стоит