Прочие взаимоотношения
Издевательства в лагере
Я поехал в лагерь со своим другом. В первые несколько дней все было хорошо, мы со всеми знакомились, играли в футбол, ну во общем проводили время как нам нравилось. Но потом мы сдружились с одной компанией в которой все были хорошими, кроме одной девчонки, которая где-то на 3 день начала нещадно на до мной издеваться, хотя я ей вообще ничего плохого не делал. Сначала она сфотографировала компромат на меня, потом начались шутки про то что я якобы гей, сейчас на все мои слова следует незамедлительная оскорбляющая шутка от неё над которой все просто дико ржут как кони. Обычно я всегда хорошо шутил, со всеми хорошо общался но тут я стал замкнутым, как будто язык проглотил, шутки которые я пытался шутить сначала, тут же обращались против меня и все ржали не над шуткой, а над о мной при этом всячески оскорбляя меня. избегать компании не могу, т к на это есть особые обстоятельства, еще 2 недели находится тут, помогите своими советами.
Бля, по заголовку я думал вожатые издеваются.
Очевидно девочка-пахан)
Будь то парень - в нос дал, фингал поставил и все. Дружба до конца смены)
А девочку бить сложно. Вариант один. Исполнения разные) фантазию подключи.
Суть в том, что она привыкла находить жертву. И к тому, как дертва себя ведет. А ведут все одинаково.. не готовы к нападкам)
Тебе надо делать то, к чему она сама не готова ;)
Забеги в туалет, сфоткай ее. Скинь фотку другу и с телефона своего удали. И все дела.
Или нарви цветов, собери парней.. и при всех вручи ей. Со словами "в глубине ты очень трогательная и коасивая девушка, и за это ты мне нравишься"
Сломай ей мозг) пусть денек-другой подумает.. что этотза хуйня) и поверь.. такие вопросы она решать не привыкла ;)
Очевидно девочка-пахан)
Поговори с ней наедине. Другого выхода нет.
♫♪Skripach♪♫ *****
Признай что она лидер.
Ирина Матвеева
Она этого и добивается. Он-папа её ребёнка. Все видели, что они были наедине. Она выбрала его, это сложно.
В этом было бы веселее ))

Ты реагируешь по этому и смеются)
Бабе ответь: не твой вот ты и бесишься
Это у них такой возраст. Замкнутым быть не надо.
парируй в ответ
и вообще она просто тебя дразнит, не воспринимай так всерьез. цель любой дразнилки - чтоб чел бесился. ты бесишься, значит дразнить будут еще больше
и что там за компромат сняла? любой компромат поворачивай в выгодном свете для себя
Ирина Матвеева
Он ей явно нравится или он интеллигентный и будет стрелочником.
Скажи что тебе такие как она никогда не нравились., так что пусть не старается, и вообще она глупая дура, и тебя все её выходки не волнуют! А сам займись спортом, и нервная система успокоится и выглядеть в их глазах станешь лучше. и уверенней станешь себя чувствовать! Спокойствие и уверенность! а это они пробить ни чем не смогут!
отпизди шлюху в лесу и сфоткай на нее компромат.
Послушай, найди в ней чтото, в ее внешности ужасное, и при всех озвуч. Например когда в следующий раз начнет говорить гадости скажи-фу, у нее изо рта воняет. Или укажи на ее грязные волосы. На прыщи. Пройдись по внешности, для девушек это удасно неприятно.
Чем надо бить врага?