Прочие взаимоотношения

А почему в борьбе за красоту Женщины идут на всевозможные ухищрения и "издевательства" над собой ??.кому эт нать ?? )

Ксюша Кудинова
по сути это стремление быть Красивой - идет чрез стремление быть Желанной.

желанной для объекта своего Желания. Так что если разобраться - то конечно женщинам это и надо - хотя по сути это делают и мужчины и женщины - ибо все хотят быть Желанными - независимо от возраста и социального статуса и пола.. .

единственное, о чем забывают порой и те и другие - что мало быть красивым внешне, надо быть ещё и милым в душе (привлекать, вызывать симпатию) - у другого человека - и порой девушка кажется красивой (ну к примеру - девушка, хотя можно и о парнях так сказать) - до тех пор, пока не начнет говорить.. . и тут уж - лучше бы и не начинала. . )))
Дмитрий Подшеваленко
Лучший ответ
им это надо, раз они идут...
Кирилл Еруков
Женскому головному мозгу....
Может мазохистки просто в душе - эти женщины? - красоту ее ничем не испортишь, а оценить мы сможем не хуже косметологов
я против борьбы, я за потдержание... ну некоторые процедуры неизбежны ведь сама знаешь)
человек - явление социальное. . подстраивается под общественный уклад.. . раз все так делают - значит, надо
Beka V_Stile-Hip-Hop
Все это для мужчин!! ! Но многие из них не далеко отошли от нас.. .
Многие мужчины ведут борьбу за молодость!!!
Marsi Marsochka
Андрей Расе печать,,,,@;))
котпесь,,,,(((;Б@ЗиЛиО К@Т;)))
Обнимяяяууууу крепка!!!
сами женщины провоцируют заняться несчастную ухищрениями, чтобы её не затюкали-какая она не такая-какой должна быть -по настоящему красивая женщина))), меня саму критикуют чаще женщины, чем мужчины))) при чём с детства
ЖенСчины - отчаянные и безумные)))
Игорь Сидоров
Прежде всего нам!
хм. . да уж...
Елена Сунцова
потому что мужики привыкли представлять себе нас именно такими красавицами, кто ж будет мечтать о неухоженной женщине?? ? вот и приходится поддерживать имидж)))