Прочие взаимоотношения
Я очень скучаю по родителям и хочу домой, но я в лагере.
Какую травму надо получить чтобы меня отправили домой или как заболеть чтобы отправили домой из лагеря? ПОМОГИТЕ!
Я 2 раза был в лагере - так оба раза и не добыл до конца. Тоска там... Просто скажи родителям, чтоб забрали, а то убежишь домой...
Яськин Евгений
Не помогает

ну во первых... дай родителям от тебя отдохнуть... и во вторых... учись быть самостоятельной ведь ты ж не вечно будешь с родителями жить! повзрослеешь- выйдешь замуж - родишь детей - начнёшь самостоятельную жизнь - да и само нахождение в лагере не настолько большой срок !
Что за инфантилизм! Детский сад честное слово!. Веди себя достойно, а не как избалованный младенец!
Ну в самом крайнем случае - позвони родителям и всё.
А вообще. ты что не понимаешь, что родители от тебя хотят отдохнуть?! Может они хотят побыть вдвоём?! Может быть на самом деле ты им мешаешь? Так что вытирай сопли и веди себя как взрослый человек!
Может ты врешь, ты не по родителям соскучился о по своей уютной комнатушки, и что бы никто тебе не говорил, что делать дальше!
Да. Тяжко жить в деревне без нагана...
Это же НАДО умываться КАЖДОЕ утро и вечером, да?
Зубы чистить АЖ 2 (ДВА) раза в день.
Стирать своё (пардон) носки и майку САМОЙ!!!! Какой ужас!!! УУуууууууу...
Вот об этом маме и расскажите. Она, как узнает об этих издевательствах над вами, сразу прилетит и вас домой. А лагерь сожгет на фиг)))
Ах, да, а ещё нельзя кушать конфетки под одеялом...
И спать заставляют....
Изверги
Зубы чистить АЖ 2 (ДВА) раза в день.
И спать заставляют....
Изверги
Давай я за тебя в лагерь поеду, а ты за меня на работу?)
Достаточно пострелять из калаша сослуживцев за дедовщину и за тобой придут
цени что ты в лагере а не на заводе !--лагерь быстро пройдет а завод будет на всю жизнь -- там с тебя все соки вытянут и ты вспомнишь лагерь и скажешь-- как же было хорошо бить баклуши и загорать
я бы домой вообще не просился
Максим Синюхин
Кто-то что-то спрашивал про вас?
Зоя Бродюк
какая травма вы о чем
Дай родителям шанс побыть наедине, им тоже нужно.
Ой лол, эта Хуита под названием "лагерь" ещё существует?
У тебя два выбора
1)Сбегаешь, но могут поймать, как меня
2)в следующий раз учишься говорить родителям "нет"
У тебя два выбора
1)Сбегаешь, но могут поймать, как меня
Лагерь, это же не надолго.
В этом?

Они от тебя специально избавились дурная твоя голова