Прочие взаимоотношения

А ты на своей работе очень хочешь домой!?))

Максим Рыбенко
Нет. Я дома работаю))

Привет, прелесть)
цулум-цулум))
Руслан Ахмедов
Лучший ответ
Максим Рыбенко Моя сердешная пришла))))
Привееет, радость)))
Обнямки и цульки мильённые)))
И домой и на пенсию уже хочу! А эти гады, сроки повышают!
нет, домой не хочу... куда нибудь, но не домой)
Не, не хочу.
Тут денюжки мне дают за мою работу, а дома наоборот отдавать их надо.)
Нет) Пока наоборот, сижу дома и очень хочу на работу))
Абузар Харисов
Максим Рыбенко Вечера приятного хорошей девушке)))
А я дома нынче работаю... огород, он такой огород.)))
Иногда. А иногда нет. Дома покоя нет совсем, дети. А иногда хочется тишины. На работе хоть иногда тихо
ri
rina_46
Да. Именно поэтому я сейчас пытаюсь переучиться.
Я не успеваю об этом подумать. Быстро все проходит.
Сергей Билый
я бы ваще на работе бы и жил, если бы не уставал)
ну судя потому, что я на сваей работе баб по полмесяца не вижу, то....
Ната Пахтусова
знаете, частенько бывает)) но только потому, что довольно таки скучно)))
бывает работа с утра, но вот во второй половине дня уже и работы нет и домой хоцца))
бывают и завалы и запарки, но редко))) а так бывает и скучно)
Ан
Андрей
У меня время на работе очень быстро летит... в пятницу я с бородой (борода это кличка мужика у него белая борода) вдвоём транспортёр по механике делали... затягивали цепи с лапками из многослойной фанеры.. ремнём грузовым намотали за вал редуктора и к цепи привязали и затянули нулёвую цепь.. время быстро пролетела. Это я настройке работаю пока что Нового завода.
Потом разматывали узлы в ремне грузовом целый час то что их хорошо затянуло. Мы быстрей транспортёр сделали чем в ремнях узлы разматывали.
Мужика тебе неутомимого надо, тогда не до мурлыкания "сердец" разных будет. Это же сколько тут проторчать надо было, чтобы обеим до "интеллекта нечеловеческого" дослужиться довелось?
Я не холуй.
Работа творческая.
И дома работаю.
Артур Тян
Нет, потому что работаю дома)
Amrullo Davlatyorov