женился, а она до сих пор верна ему, и не кого к себе не подпускает.. говорит "он ушел в реале, но в моей душе он со мной и некого я по любить не смогу кроме него".
Что вы думаете по этому поводу? Только без оскорблений.. Как бы вы её вытащили из этого омута?
Прочие взаимоотношения
А если женщина верна только одному мужчине и впринцпе единственному в её жизни. Он то её бросил, и уже несколько раз --
Любовь бывает разная и маниакальная тоже, но всегда до поры до времени, даже не сомневайся. Ни одна любовь не вынесет унижения и оскорблений, потому что у всякого человека (особенно у женщин) есть предел терпения. Женщины терпят многое, невозможное, но не всё...
Из омута против желания не вытащишь, нужно ждать, когда однажды проснется сама и поймет, что всё кончилось, как тяжелая болезнь.
Наберись терпения, это очень сложная ситуация, но решение известно заранее - такая любовь пройдет. Именно как тяжелая болезнь. Внимание и терпение рядом - помогут.
Это не любовь, это болезнь... А с больными не общаюсь. Пусть живут в своём мирке...
Я думаю что это не правда раз, и если это правда, то эта женщина очень больна и отношения с ней лучше не строить, для своего блага....
Это ее выбор и надо этот выбор уважать! По возможности - разнообразить круг ее общения, возможно что-то изменится...:)
Есть такие люди, которые влюбляются сильно и на всю жизнь. Пока она сама не захочет жить по другому, ее никак не вытащишь.
это не омут. это ее выбор.
Она встретит свою любовь, не нужно её вытаскивать
Да уж тяжелый случай. Она похожа на Джульетту, сейчас больше таких женщин, вряд ли встретишь. Найди упрямого и верного человека, для неё. Может он сможет занять место в её душе. Такого же одно любого, как она.
ну, бедная девочка, правда!! !
женщинам тяжелее перестроиться на психологическом уровне, тем более если мужчина был первый у нее во всем
да бросить нахрен и все