Прочие взаимоотношения

Какое время года вам больше всего по душе???А почаму???))))))))))))))

Сергей Иванов
люблю каждое время года! Каждое по-совему! И хорошо, что у нас их четыре и все разные)))
Владимир Плисюк
Лучший ответ
Я лежу на лyгy.
В небесах ни гyгy.
Вдаль плывут облака,
Как немая река.
А в траве, на земле,
На цветке, на стебле -
Всюду пенье и свист,
И живет всякий лист:
Тут и муха, и жук,
И зеленый паук.
Прилетела пчела
И в цветок уползла.
Тут кузнечик усы
Чистит ради красы,
И кряхтит мypавей
За работой своей.
Шмель мохнатый гудит
И сердито глядит,
Где цветок посочней,
Где медок повкyсней.
А комаp-людоед,
Будто дpyг иль сосед,
Будто в гости попав,
Полетел мне в pyкав.
Будет жалить и петь.
Что же! Надо терпеть:
Я убить на лyгy
Никого не могу.
Сeргeй Куликob
осень, но лето тоже)
Лето! Патамушта теплооооо!!!
Вазир Басиров
МММММ.... конечно же лето, но каждый по своему прекрасен))))... а летоом у мну денюха))))
Ой, подружка, мне Лето!!!))))))))))))) Объясняю-солнце, море, пляж.... ну можно летний дождик и РАДУГУ!!!!)))) А зимой только праздники люблю, ну теплолюбивая я и все!!!!
Елена Чен
Зима, люблю снег!
Зима, потому что родилась в стужу и чувствую себя хорошо
Лето люблю можно купаться... много ягод, фруктов, овощей... за всем соскучился и еще не успел наесться... Дни длиииинные-все успеваешь.. ночи теплые-одеялки не нужны
Зиму не люблю- много на себя всего надеваешь как мишка неуклюжЫй
Весна- сопливая (по Булгакову) вечные простуды и авитоминозы
Осень ветреная, слякотная... всюду малолетки в черно белых школьных костюмчиках... беееееее....
а мне плевать, смена климата-это даже интересно !
навевает определенное душевное состояние! .
Лето, потому что с парнем своим вижусь только летом=)
Больше всего - осень. Обожаю гулять в парке, вдыхать осенний воздух, собирать красивые желто-красные листочки. А, какая красота, когда при дуновении ветра листья кружатся в воздухе!! ! Сказка!!!
Очень люблю лето. Потому что солнце, море, пляж
Vladimir Hariv