Прочие взаимоотношения
" У тебя красивые сапоги. " Это комплимент или можно обидеться ?? )
Стоит ли обижаться. Сапоги могут быть красивы только на красивых ножках.
это означает, что он заметил твои стройные ножки и я так думаю задумался.... -а какого цвета на ней трусики? а разве не этого ты хотела?))))
А на что тут обижаться? Если бы сказали, что НЕ красивые, другое дело...)))
та вы на все сумеете обидеться
ну не знаю даже.... одна моя знакомая дала в морду незнакомой девушке, которая в клубе посмела сделать комплимент Шанелевским сапогам за 13тыс баксов моей знакомой. Правда моя знакомая была сильно пьяна, с тех пор я сама мучаюсь этим же вопросом....
Ну не прыгнуть выше, интеллект не тот. Считай, что комплимент
Ну у коровы тоже седло не хуже.
Или!)))
Анюта Некрасова
Здрасти.))
Это комплимент))
Вот честно, я не удивлена, что вы блонди)
Я бы вообще внимания не обратила.
А на будущее, уточняйте пожалуйста, кто вам сказал и в какой ситуации, потому что от этого зависят и ответы. Может вам завистливая подруга сказала этот комплимент, а может какой-нибудь недруг с издевкой решил так обсмеять ваши сапоги.
Я бы вообще внимания не обратила.
Звучит как :"Больше глянуть не на что"...Можно и обидеться...
Кому как.
Дом. В очаге догорает Буратино, в котле варится суп из черепахи Тортиллы, на полу лежит ковер из пуделя Артемона, к стенке прибит за рукава Пьеро, на кровати валяется изнасилованная Мальвина, в красивых сапогах. Посреди комнаты сидит Карабас-Барабас и допивая водку, радостно бормочет:
- Это. Просто. Праздник. Какой-то.. .
Анюта Некрасова
Шел бы ты Боб Гарила к Карабасу-Барабасу ..
Утони вместе с ним в водке с горя. Таким как он это помогает.