Прочие взаимоотношения
скажите с парнем рассталась!сам не заходит в инет!вобще!но добавился подозрительный тип!похоже он!
Интуиция говорит!и все подходит прямо!как выяснить?и недавно около работы проходил мимо окон!
Ну, подобное впечатление создается у многих, кто имеет дело с игроком. Элементы игры для него самое главное, и если он не устроил вас в каком-то одном качестве, он запросто может изменить иммидж, но лучше от этого точно не станет.. .
Поэтому Эф Эм Достоевский писал: игрок проиграет все! Для него вся жизнь - игра. Игра важнее, чем даже яма (арест за несостоятельность) Ни деньги, ни женщины, ни желание жить, ничего не интересует игрока - только игра. . И он играет с живыми людьми как с игрушками, потому что люди для него - мусор!
Любая идея - уже паранойя, она превращает людей в полнейших отморозков.
А откуда информация, что он не заходит в инет "вообще"? "Собака" красная в агенте? Так есть такая штука, как невидимость. Ставишь ее, и будто бы тебя в инете нет, ты выключен.
А вообще это уже похоже на манию преследования. . Ты во всем будешь искать признаки его чувств. . Подумала о нем - солнце вышло - все. пипец, любит!
Пошел той же дорогой в тот же магазин - о да, это любовь. .
Поговори с ним лучше, чем сходить с ума.
Конспирируется наверное!!!!
спроси его сама, спроси прямо без обиняков ,
что ответит, как глаза забегают, какая реакция будет ( имей ввиду, что нападение - лучший способ защиты ) .
если нужен - забирай, если нет - посылай .
это не он. но скоро выйдет на связь, тот о котором вы думаете