Прочие взаимоотношения

Как вам лучше живётся? свободным или в отношениях

Я замужем, и не просто замужем, а именно ЗА МУЖЕМ, к тому же венчана: ) Прекрасно и комфортно себя чувствую, счастлива, люблю и любима!: ) По-другому не хочу!:)
Галина Шушпанова
Лучший ответ
Свободным, от отношений, так пока легче.
не могу без мужского тепла... честно)
не могу определиться даже....
Мне легче живется свободной в отношениях!
И это не значит, что я и он делаем, что хотим!
А то, что мне доверяют, я доверяю и любовь это только укрепляет!
а если говорить о штампе в паспорте, то он абсолютно ничего не изменит!
да не убили еще)))))))
Егор Соловьёв
одному просто но одиноко.. человек не должен быть один!)))
Mina Minaeva
Кандалов в отношениях не носят.... доверие и есть свобода!!!!
Zhanna Aichanova
Лариса Еще Одна ну в отношениях все равно свободной быть не получится) ведь есть же какие-то обязанности, день свой планируешь так, чтобы твоему мужчине тоже было комфортно, чтобы не ущемлять его в чем-то...
Смотря, какая девушка... Не каждому везет (мастер - девушек не выгуливают - заведи себе собаку)
Вадим Винер
свободной)
Инкара Амирова
всегда по-разному. мне все состояния моей жизни нравятся. потому что я сама выбираю какой мне быть. поэтому я всегда ощущаю себя свободной.
Amalya Mekinyan
Когда я чувствую себя свободной. находясь в отношениях. Кто меня понял, , тот знает, о чем я говорю.
замужем
Raha )))))
Замужем=)))))
***рая ***
а свободной - это как? я была свободной только в до 9 класса, а потом как-то не удавалось)
в свободных отношeниях. @
везде есть свои плюсы.
Aina Madi
Так и напрашивается ответ-в свободных отношениях, но это неправильно конечно.... Со своей родной половинкой конечно же)))
с любимым
а ты включи мозги, что лучше выгуливать, кормить, или самому развлекаться?