Прочие взаимоотношения

Милая а твою репутацию можно испортить?)))))))

Makpal Jubaykhanova
Попробуй, грешник!)) )
Екатерина Мухачева
Лучший ответ
Makpal Jubaykhanova сурьезная девчонка)))))))) Привет Танечка)))))))
ну попробуй!!!
Артур Акопян
начинаюЦЦо. . угрозы тута))))) )

тока попробуй... .
буит тебе)) )
Лариса Еленчук
Makpal Jubaykhanova я всегда знал шо ты садист)))))))))
нее.. никто и не рискнет))))))) привет Сереж))))
Noisy Cat
Makpal Jubaykhanova всех запугала?))) Привет Наташа))))))))
Да я сама накосячить могу... но сдерживаюсь)) ) Доброго!
да пожалуйста. . мне плевать..
Дима Бек
Makpal Jubaykhanova и че так печально?
А чё , она у меня такая белая и пушистая ? :))))

Чего нет, того не испортить :))))
Владимир Юрьев
канеш, вот как раз расскажешь, что у мня абонемент в библиотеку, дык сразу.. . прощай хулиганская репутация))))))))))
Ярослав Ярый
да пажалста)))))))))))))))))))
Зачем?
Катя Кушнірук
Сказать моему мужу, что у него плохая жена, все равно, что плюнуть в лицо, он даже и слушать-то не станет.
Если сама не захочешь, то репутации не испортит никто! И ничто!
:)
Опоздал....
Нет, потому что мне уже пофигу кто чего обо мне думает и говорит. Да и не поверят уже, никому: ) Моя репутация непокоБЕлима:)
а чью нельзя?
Naz Naz
Мою репутацию уже давно пора подмочить, а она кому важна.
?
Замуж не собираюсь, кому она нужна?
Репутацию в чём?
что такое репутация?
"Равно встречай успех и поругание, не забывая, что их голос-лжив"
не я, а. Киплинг.
все возможно!. . ну, нельзя этому поддаваться. . жизнь непредсказуема...
...любую репутацию можно испортить... если постараться... у нас богатая история в этом вопросе... .
..мне кажется все же ею нужно дорожить ...не фанатично.. но все же.. но никогда вопрос незапятнанной репутации не встанет между мной и моими принципами.... между мной и моими близкими....
Увы нет, даже не старайтесь!
Бриль Нина