Прочие взаимоотношения

Как думаешь, стОит ли испортить жизнь бывшему?? ? Вот мне плохо например, а он опять влюблен???? Твоё мнение?

зло порождает зло, оставь и отпусти ситуацию, прости иначе можно рехнуться, я такое пережила, думала жизнь закончилась, столько нервов и себе и ему вывернула, такая дура была. А сейчас как вспомню и смешно, я встретила своего родненького самого лучшего на всем свете мужа. А если будешь веселая жизнерадостная и все наладится, знаешь мне понравилась мудрая вещь о том что если закрылась одна дверь, то обязательно для того чтобы открылась новая, СЧАТЬЯ!!!!
Николай Ивонин
Лучший ответ
Зачем? Почему ему должно быть плохо??
Сазонов Сергей
можно и нагадить. от нечего делать)))
мстЯ-дурной тон (
Ты знаешь, я так благодарна тебе,
За то, что я стала прямее и злее…
Меня закалил ты в неравной борьбе –
Я раньше глупее была… Но светлее…

А знаешь, спасибо за соль моих слёз,
За веру разбитую твёрдой рукою.
Теперь-то я стерва, пожалуй, всерьёз.
А знаешь, ты сам меня сделал такою.

А знаешь, я рада, что ты показал,
Что верить нельзя никому безоглядно,
Что жизнь - это просто огромный вокзал,
Где нет поездов, что вернутся обратно…

А знаешь, ведь я пред тобою в долгу,
За то, что ты прочно закрыл моё сердце,
За то, что уже никогда не смогу
Кого-то согреть и сама отогреться…

А знаешь, ты всё-таки очень силён –
Меня поломать – непростая задача,
Ты справился, только ты сам побеждён –
Я в сердце твоём – это многое значит…

А знаешь, спасибо тебе за любовь –
Пусть лживую даже, пускай понарошку,
С другими её не захочется вновь.
Но всё же спасибо, за счастья немножко...
Shukurillo Alimov
..не стоит. .надо быть выше зависти и мести
А может пора уже перестать смотреть вслед... бывшему? И начать смотреть вперед? навстречу своему счастью. ))
я бы испортила, если он заставляет меня каким бы то ни было образом страдать)
В этом вся Женщина
Кристина С
Александр Никоноров Просто обидно Дим....просто больно....
не стоит.
ты взрослый человек, зачем быть мстительной?
просто не общайся с ним, а лучше найди другого, тогда он будет ревновать, хотя бы немного, но будет.
А пока ты одна, он спокоен., знает, что не потеряет тебя, ведь ты свободна.
Зачем уподобляться. Не надо
Пожелай ему счастья и к тебе твое счастье придет