Прочие взаимоотношения

Как испортить жизнь бывшему?

У нас раньше были хорошие отношения, но потом он стал обижать меня, мы часто расставались а теперь я ему не нужна, я написала ему думая что он начнет отношения а он попользовался мной и ушел. Не хочу жить, просыпаюсь постоянно и плачу, настроения вообще нет как быть?
если Вы ему испортите жизнь, то Вы лучше не станете.
он что-то поймет только после раскаяния, когда начнет сожалеть и сочувствовать, когда поймет, что добро лучше зла.

простите его и станет легче.
поймите, он просто заблуждается относительно этой жизни, он не знает как и почему жить правильно, жить по сердцу, жить для добра и света.
человек не плохой, но человек может ошибаться, глубоко ошибаться.

лучше можно стать осознавая эту жизнь и идя путем саморазвития, совершенства тела и духа, делая добрые дела, создавая что-то новое в этом мире людей.

нужно излучаться, полюбить эту жизнь, эту планету, путешествовать, знакомиться с новыми людьми, любить лес и водоемы, горы и ветер, Солнце и море, камни и песок.

спорт, йога, медитации, творчество, искусство, танцы, стихи, музыка, кино, театр, кафе и рестораны...

ищите свой уникальный путь, делайте то, что дорого именно Вашей душе и не ассоциируйте себя с тем человеком, который уже ушел из Вашей жизни.

ни к чему портить себе нервы и ставить свое счастье в зависимость от человека, который поступает плохо.

любите весь мир, всю планету, очень много прекрасных и добрых людей.
Сайдалиев Зафар
Лучший ответ
у вас сексуальные отношения... что не так?
Коля Алатырев
Самая обидная месть - это быть счастливой с другим.
Светлана Водопьянова ему пофиг абсолютно
так вы сначала получите признание в любви, предложение руки и сердца, свадьбу, а потом пусть пользуется с обоюдным удовольствием
Светлана Водопьянова да, но меня никто не полюбит
а он попользовался мной и ушел . Так не вешайтесь на мутаков . 2 века одно и тоже а мозг один и тот же.
Светлана Водопьянова врятли. я для него мусор
месть принесет проблемы, ваша боль угаснет, но будут проблемы другие, сейчас один звонок в полицию и человек приходит в суд отвечать, зорошо когда штрафом заканчивается, но даже порча чужого имущества это статья .
Любая боль, счастье, даже любовь - это гормональный угар, вспышки чувств эмоции, которые угаснут со временем, а время нас не молодеет
А что же ты хотела от сожителя? Ты для него была спермоприёмником. В ЗАГС надо было сначала идти. А ты быстренько ноги раскинула, дескать вот она свобода половая! Вот тебе и результат.
Зайти в ютуб, найти видеоуроки по танцам или фитнесу и заниматься по видеоурокам
Попробуй забить на него... и не теряй время, чтобы кому-то испортить жизнь. Если ты займешься собой и станешь лучше, этим ему и испортишь жизнь, потому что он поймет, кого упустил)) может даже вернется (приползет)
Нина Кузьменко Давай пообщяемся в телеграме плиз.
Нина Кузьменко О всём. в телеге я буду делиться своими мнениями, мы найдём общие интересы, а я общения, которой так не хватает в жизни....
Если есть возможность лучше сходить к психологу. Вам помогут справиться с непростой ситуацией. Желательно прошлое оставить в прошлом и не пытаться вернуть все назад. Месть не лучший вариант, сделав её вам станет легче, но это облегчение продлиться не долго (
попробуйте найти нового мужчину, вот и все
Светлана Водопьянова я хочу чтобы этот ползал в ногах и жалел
Что значит попользовался можно подумать что Вы от секса никакого удовольствия не получаете?!
А хочешь быть со мной в качестве мести? А?...