Прочие взаимоотношения

Бывший парень испортил мою жизнь, как дальше жить

Была в серьёзных отношениях с парнем замуж за него собиралась, одной ситуацией перечеркнул мою дальнейшую жизнь, прошло полтора года, не могу прийти в себя до сих пор. Потеряла смысл жизни. Как вернуть веру в себя и в свои силы, порой хочется умереть, в жуткой депрессии
Нужно идти к психотерапевту, сама вы из депрессии не вылезете... ну или к психологу... полтора года достаточный срок, чтобы прийти в себя, а у вас уже это затянулось...
Олеся Дмитриева
Лучший ответ
Вспомнить, что жизнь одна и её можно вот, так, как вы, бездарно просрать.
Yurij Drozdov
Ольга Брагина Тебе лучше людям совет не давать, ты человека еще больше в депрессию заведешь.
Это как серьезные взаимоотношения, если у тебя на руках ребенок, максимум сожительства, и не надо истерик!
Испортил не он, а ты сама себе жизнь портишь.
Кто-то тебе нагадил, повёл себя, как гуано, а ты веру в себя потеряла. Ты-то тут при чём? Когда это поймёшь освободишься. Так что давай там, соберись и быстренько беги жить дальше.
Ну... нужно прошлое оставить в прошлом и жить вперёд.
если тебе другой может сломать жизнь - это твоя проблема. Где то у тебя непорядок с границами. И разбираться тебе надо с личными границами. Где то ты пустила его дальше, чем было надо.
Надо сделать выводы, позлиться как следует, выпустить всю ненависть к нему
а дальше ты сама выдохнешь и пойдешь дальше
Елена Шипачева
Ольга Брагина Признаю свою ошибку, он воспользовался моей добротой, больше такой уже нет, я жёсткая для всех и закрытая очень.
Парней миллиард.... найдите по лучше вариант
E C
Ольга Брагина Мне думаете парней нее хватает или внимания. Дело не в этом. А в том что я цель потеряла веру в себя, что в жуткой депрессии.
E C найдете парня и вера вернется, а про старое забудьте, нельзя жить прошлым, время на сегодня не останется
Ну так выйдете за него замуж и испортите ему его жизнь. Шучу.
Вопрос более, что за ситуация такая была, вы же не написали.
НО, раз прошло полтора года, то пра бы и новый смыл найти для жизни. Никто и не говорил, что жизнь это всегда легко.
Вот (только для вас) дарю вам новую цель - прыгнуть с парашютом.
Ощущение невероятные. Страшно, а жуть)))
Но облегчение потом сильное. Поверьте вы смените все оценки в вашей жизни.
(изюминка в том, что парашют, может и не раскрыться) (черный юмор)
Но вы ПРЫГНИТЕ! С криком: Да пошло оно всё!
Удачи
вы до сих пор не сделали разбор ошибок. почему вместо вселенской любви получилось разбитое корыто? есть-ли в этом ваша вина? конечно. не замечали очевидные вещи, возможно поторопились сойтись, игнорировав стадию ухаживания, что-то ещё. не можете сами провести разбор полета, пообщайтесь с психологом. и самое важное. почему вы настолько обесценили свою жизнь, что не представляете своего существования без этого конкретного человека? значит всё, чем вы жили и дорожили до него-это всё ноль и пустяки, а только он наполнял вашу жизнь до краёв, и теперь вы этого лишены?
Renn M-N
Ольга Брагина Дело не в человеке у меня нет любви к нему, у меня лишь ненависть, что он сделал с моей жизнью. Моя жизнь разделилась на до и после. О какой любви идет речь.
Сходить к психологу.
Изучи принципы правильного питания
https://journal-tinkoff-ru.turbopages.org/journal.tinkoff.ru/s/healthy-food/
И депрессия не будет. Будет бодрость духа
Эфирное масло розы, на подушку, на ночь
Смотря что сделал