если о необдуманных действиях - пойми причины своих действий. не отказывайся от них. читай статьи по психологии если не можешь найти причины. например "почему люди ревнуют".
и потом тем кто о тебе плохо думает, объясни причины своего поведения. ты кстати увидишь что мало чем управляла в момент поведения.
там понимать нечего. люди находятся часто под влиянием эмоций и прочего бреда. все люди и "взрослые" тоже. просто одни отрицают свое поведение в прошлом и делают себе хуже.
другие находят причины и причины уходят в небытие изза осознания их.
кроме того нужно знать что человек изменяется. нельзя судить о человеке по его прошлому тк таким образом ему мешают меняться.
а если чел не может управлять собой и повторяет теже "ошибки" вот тогда уже другое дело это . ито не "фатальное"
Прочие взаимоотношения
как улучшить свою испорченную репутацию?
На это уйдет лет 40....
Переезжай туда, где о тебе еще не слышали)
репутация? смотря чем испортила=)))если для тебя очень важно-пиши на почту или в мир, подумаем-подскажу)
Приезжай ка мне - подправлю тибе.. . репутаццийу...;))
уже не получится.
У меня тоже испорченная)
Я лох я лох я лох я лох я лох я лох я лох я лох я лох я лох я лох я лох я лох я лох я лох я лох я лох я лох я лох я лох я лох я лох я лох я лох я лох я лооооооооох - не говорить эти слова и ценить себя!!!